Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Какие ссылки закупать для повышения позиций

#1 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений
0

Отправлено 03 Май 2012 - 20:20

Здравствуйте, форумчане :(
Возник вопрос и хотелось бы узнать другие мнения. Где и какие лучше закупать ссылки для продвижения по определённым запросам? Именно для повышения позиций, а не для тИЦ.
Будет ли эффективнее закупить статьи для миралинкс?
Лично я в будущем планирую купить в GGL и, возможно, в Ротапост.
Вот, хотелось бы узнать ваше мнение.
P.S. Речь идёт о Яндексе.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 20:57

Sky-R, и миралинск, и ГГЛ, и Ротапост подойдут. Получше в миралинкс конечно.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Dicim

Dicim
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 21:52

Миралинкс и GGL, на ротапосты не тратте деньги даже. И не гонитесь за дешевизной, лучше потратить больше денег в Миралинксе и получить хороший результат, который будет держаться дольше.
  • 1

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 21:54

По сути не всегда именно биржа влияет на качество ссылок. Больше нужно обращать внимание на конкретные площадки и их качество. :(
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Sky-R

Sky-R
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 22:37

Sosnovskij, но ведь уровень модерации разный. :( В ротапост примут такой сайт, который в GGL будет 100% не принят. Таким образом, используя GGL, уже отбрасываешь некачественные площадки.
Ну а вообще, наверное, почти в любой бирже можно найти хорошие сайты, это правильно.

Таким образом, самым действенным для поднятия позиций остаётся статейное продвижение через Миралинкс. Ожидаемо :)
  • 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:22

Sky-R, я про то, что качество сайтов не меняется в зависимости от биржи, в которой он находится :(. Если брать что-то среднее, то да, можно сказать, что, например, в ротапосте площадки хуже качества, чем в миралинкс.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 Жека

Жека
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:47

Просто принимают сайты на биржи с определенными требованиями, поэтому и в целом получается, что где требования ниже, там как правило и качество статей ниже, и исполнение храмает.
Согласен с большинством, что на миралинкс более качественный контент. И чем площадка в среднем лучше, тем и проблем с ней меньше, и отдача выше.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru