Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Сколько нужно вкладывать в интернет бизнес, чтоб получать прибыль?

#1 jentlmen

jentlmen
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 02 Май 2012 - 20:03

Какую б тему я не создал про партнёрские программы встаёт один и тот-же ответ плати за баннерную, контекстную рекламу, покупку трафика, продвижение и тд. и тп. А сколько нужно вкладывать в интернет бизнес, чтобы получать прибыль и через какое время ты её получешь, если вкладываешь не совсем бездумно?

• 0

#2 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 22:35

Смотря куда и смотря как вкладывать.
Если у вас есть какие-то особые умения в арбитраже трафика - то вы сможете получать прибыль сразу, конвертируя траф.
Есть схемы создания сайтов под продажу ссылок - такие сайты первые деньги будут приносить через несколько месяцев.
Сайты для монетизации поискового трафика (контекст, например) - зависит от того, как будете продвигать, под какие запросы.
В общем, схем заработка достаточно много. Но вложения не гарантируют прибыль, это нужно помнить. Здесь всё зависит от ваших навыков.
  • 0

#3 jentlmen

jentlmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 07:30

Ну я планировал стартонуть на партнёрках онлайн игр не азартных. Тут меня везде обломали заработок на арбитраже трафика деньги и везде деньги тоесть получается умения плюс деньги. С какими минимальными вложениями можно стартануть, чтоб и не закончить через 2 недели начала работы средства закончились на вложение новых денег нет прибыль пока неидёт.
  • 0

#4 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 08:00

Сразу скажу, арбитраж довольно скользкая тема. Вложения далеко не всегда себя окупят, особенно сначала. Вот когда уже знаешь определённые "фишки", т.е. где покупать траф и куда сливать, то будет уже прибыльнее.
Я вот проводил этакий мини-эксперимент по арбитражу. Вложил 300 рублей, получил 232. Первый опыт был.
Тут главное экспериментировать, я думаю.
  • 0

#5 jentlmen

jentlmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 08:50

Корочь можно пытаться стартонуть вкладывая то 300 то 400 то 200 руб?

Не обязательно в арбитраж в котекстную, баннерную рекламу и тд. и тп.
  • 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 22:56

В арбитраж меньше чем с 10000 рублей я бы не шел :(.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:25

Работал с арбитражом, получилось где-то 150-200% прибыли.
Но из-за определённых причём тема перестала работать, к сожалению... Тут нужно постоянно исказть рабочие способы и дешёвый качественный трафик, да и бюджет хотя бы раз в 10 побольше. Для арбитража 200-300 рублей это не деньги вообще, ведь этой суммы скорее всего не хватит даже чтобы понять какой конверт.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#8 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 08:18

admin, хм, ну на одном форуме человек говорил, что разгонялся с 600 рублей. Но уверен, что у него был рабочий способ. Так что при знаниях можно и с мелочи подняться. Только нужны именно рабочие "темы".
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru