X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько нужно вкладывать в интернет бизнес, чтоб получать прибыль?
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 2.5.2012, 21:03; Ответить: jentlmen
Сообщение #1


Какую б тему я не создал про партнёрские программы встаёт один и тот-же ответ плати за баннерную, контекстную рекламу, покупку трафика, продвижение и тд. и тп. А сколько нужно вкладывать в интернет бизнес, чтобы получать прибыль и через какое время ты её получешь, если вкладываешь не совсем бездумно?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 2.5.2012, 23:35; Ответить: SkyR
Сообщение #2


Смотря куда и смотря как вкладывать.
Если у вас есть какие-то особые умения в арбитраже трафика - то вы сможете получать прибыль сразу, конвертируя траф.
Есть схемы создания сайтов под продажу ссылок - такие сайты первые деньги будут приносить через несколько месяцев.
Сайты для монетизации поискового трафика (контекст, например) - зависит от того, как будете продвигать, под какие запросы.
В общем, схем заработка достаточно много. Но вложения не гарантируют прибыль, это нужно помнить. Здесь всё зависит от ваших навыков.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 3.5.2012, 8:30; Ответить: jentlmen
Сообщение #3


Ну я планировал стартонуть на партнёрках онлайн игр не азартных. Тут меня везде обломали заработок на арбитраже трафика деньги и везде деньги тоесть получается умения плюс деньги. С какими минимальными вложениями можно стартануть, чтоб и не закончить через 2 недели начала работы средства закончились на вложение новых денег нет прибыль пока неидёт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 3.5.2012, 9:00; Ответить: SkyR
Сообщение #4


Сразу скажу, арбитраж довольно скользкая тема. Вложения далеко не всегда себя окупят, особенно сначала. Вот когда уже знаешь определённые "фишки", т.е. где покупать траф и куда сливать, то будет уже прибыльнее.
Я вот проводил этакий мини-эксперимент по арбитражу. Вложил 300 рублей, получил 232. Первый опыт был.
Тут главное экспериментировать, я думаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 3.5.2012, 9:50; Ответить: jentlmen
Сообщение #5


Корочь можно пытаться стартонуть вкладывая то 300 то 400 то 200 руб?

Не обязательно в арбитраж в котекстную, баннерную рекламу и тд. и тп.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 3.5.2012, 23:56; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


В арбитраж меньше чем с 10000 рублей я бы не шел :(.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 4.5.2012, 1:25; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


Работал с арбитражом, получилось где-то 150-200% прибыли.
Но из-за определённых причём тема перестала работать, к сожалению... Тут нужно постоянно исказть рабочие способы и дешёвый качественный трафик, да и бюджет хотя бы раз в 10 побольше. Для арбитража 200-300 рублей это не деньги вообще, ведь этой суммы скорее всего не хватит даже чтобы понять какой конверт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 4.5.2012, 9:18; Ответить: SkyR
Сообщение #8


[member=admin], хм, ну на одном форуме человек говорил, что разгонялся с 600 рублей. Но уверен, что у него был рабочий способ. Так что при знаниях можно и с мелочи подняться. Только нужны именно рабочие "темы".

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34846 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1098 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1891 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 8004 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли закрывать ненужные страницы тегом noindex, follow?
8 noviktamw 2909 2.3.2024, 12:53
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:18
Дизайн