Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Продвижение в соц. сетях без вложений далеко можно уехать?

#1 jentlmen

jentlmen
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 02 Май 2012 - 11:03

А в социальных сетях там контакт, твитер, фэйсбоок и тд. и тп. Не вкладывая денег можно добывать трафик на игровые партнёрки?

• 0

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 11:14

почему нет, создать группу по какой-нибудь игре, раскрутить ее и вперед!
  • 0

#3 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 14:35

Тяжело раскрутить группу без вложений, т.к. у опередивших вас конкурентов уже может быть много подписчиков, которые не хотят менять группу. Спамить тоже не разгуляешься, сколько пробовал (3 раза) блокировали всегда страницы. Без вложений раскрутить очень и очень сложно, близко к невозможному.
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:37

jentlmen, вы прям таки хотите миллионы без вложений заработать :(. В каждой теме хотите иметь хороший заработок при нулевых или 200 рублевых вложениях. Тут либо идею и свои силы вкладывать, либо грамотно хотя бы минимальные, но не копеечные бюджеты эффективно осваивать.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:40

Возможно если посветите этому свою жизнь...
  • 1

#6 jentlmen

jentlmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 18:02

jentlmen, вы прям таки хотите миллионы без вложений заработать :(. В каждой теме хотите иметь хороший заработок при нулевых или 200 рублевых вложениях. Тут либо идею и свои силы вкладывать, либо грамотно хотя бы минимальные, но не копеечные бюджеты эффективно осваивать.

Да не я нехочу миллионы при копеечных вложениях. Я хочу копеечные вложения которые покрайней мере на самоокупаемости или не слишком сильно вминус. Я так попрактиковался немного понял, что к чему и уже с копеечных вложений имею прибыль например вложил 200 получил 250 вложил 250 получил 300 и пошло поехало. Или присосаться к проекту, так, чтоб можно было без вложений двигаться правда, как понял всё равно сайт оплата рекламы чужого проекта и тд. и тп. Что значит вкладывать идею и умения это вы про фриланс?
  • 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 18:06

Что значит вкладывать идею и умения это вы про фриланс?

не обязательно. Придумываете новую идею и реализовываете ее :(.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#8 jentlmen

jentlmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 18:35

Несовсем понял. Как это ну ладно проехали.
  • 0

#9 Romanes

Romanes
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 19:35

Да ну, уж больно хлопотно - не стоит оно того...
  • 0

#10 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 15:05

В тематиках которых можно заработать деньги или не имеющих резонанс или уникальность, всегда нужны вложения денег.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru