X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт книги жалоб
gaaarfild
gaaarfild
Topic Starter сообщение 29.4.2012, 17:09; Ответить: gaaarfild
Сообщение #1


Долго думал придумать что нибудь интересное и придумал.
Сел и за 2 дня написал движок. За 2 дня сам сайт.
Вот ссылка http://bookmod.ru

Крайне интересно узнать ваше мнение. Что еще стоит добавить или что убрать и переделать.
Тему сделал максимально простую. Задача не ублажать глаз посетителя а сделать сайт максимально простым, понятным и удобным.

Собственно тематика сайта такова.
Если решаете воспользоваться какой либо платной услугой какой нибудь компании, но не знаете, можно ли ей верить, ищете эту компанию на сайте на предмет наличия жалоб. Если есть, то соответственно ознакомляетесь и думаете уже, брать или не брать.

Если сами наткнулись на обман, то отправляете жалобу, которая будет добавлена на сайт и ее можно будет найти в поиске другим людям, которые тоже будут думать, брать там или нет. Пользоваться их услугами или нет.

Хочу крайне объективной критики и рекомендаций. А так же способ раскрутки. Ибо, все таки контент сам по себе там не появится.
Пока просто беру зарубежные сайт жалоб и перевожу жалобы на русский оттуда.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeredinD
SeredinD
сообщение 29.4.2012, 19:25; Ответить: SeredinD
Сообщение #2


Идея хороша, оригинальна. Оформление надо симпатичнее сделать и кнопки социальных сетей добавить, а то одной вконтакте явно маловато. Виды жалоб можно сделать по рубрикам или сайты по рубрикам разбить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gaaarfild
gaaarfild
Topic Starter сообщение 29.4.2012, 21:22; Ответить: gaaarfild
Сообщение #3


Вообще я думал это делать не как развлекательный сайт. Поэтому думал, а надо ли рубрики туда. В любом случае ищешь компанию в поиске и все.
Насчет симпатичнее - это например как? Я не дизайнер. С дизайном у меня туговато :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vadosukrua
vadosukrua
сообщение 30.4.2012, 3:47; Ответить: vadosukrua
Сообщение #4


А почему не на вордпресс или джумла?
Дизайн как раз можно симпатичнее найти))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gaaarfild
gaaarfild
Topic Starter сообщение 30.4.2012, 3:56; Ответить: gaaarfild
Сообщение #5


Дело в том, что Вордпресс и Джумла - это совсем то, что мне не надо. Куча ненужных функций, да еще и надо копаться в чужом коде для того, чтобы сделать простейшую функцию - этого мне не надо.
Сам написал на MVC. Достаточно разумная и не загруженная всякими штуками. Потому что универсальные вещи - они должны подходить всем и вся. Поэтому там есть все для всех. И ничего для кого-то.
А дизайн - это как раз не первая цель. Первейшая цель функциональность и понятность.
Чтобы ты зашел на сайт и сразу же понял, что куда вписать и что при этом получишь.
Вот такая у меня позиция.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
28 hollywooduk 5851 Вчера, 20:56
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 453 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1319 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180596 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4622 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:30
Дизайн