Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

В интернете есть аналоги работ типа ямы копать или кирпичи на стройке ложить?

#11 jentlmen

jentlmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:46

jentlmen, каменщики, которые на стройке кирпичи кладут имеет неплохую специализацию и получают, как я знаю, довольно неплохо. :(

Ток проблема в том, что большинство строителей до пенсии не доживает вредные условия труда. Да и после работы скорее всего на жизнь сил уже не остаётся тоже не мало важный ньюанс.

Взять любую специальность и все, вот краткий перечень:

Тоесть это специальности, которым можно побыренькому научиться?
  • 0

#12 Fefidin

Fefidin
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 22:06

Да такие работы это полная фигня. Времени уходит тонна а радости наверное ноль. Лучше в реале поработать ))
  • 0

#13 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 12:33

Fefidin, вот так каждый приходит, спрашивает "что и как" и уходит, в интернете остаются только те, кто может постоянно учиться, т.к эта отрасль постоянно обновляется

это специальности, чтоб на фрилансе зарабатывать тысяч 15-20 минимум, а "побыренькому научиться" - это ваше личное: кто-то быстрее, кто-то по медленее.
  • 0

#14 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:44

jentlmen, вы ленивый и лукавый человек. И в релае, чтобы зарабатывать, нужно что-то УМЕТЬ, и чем выше ваша клвалификация. тем больше вам заплатят, потому чт овы сможете делать слодную работу, за которую платят соотвественно.

Нужно всему учиться, и не важно, в реале или в интернете.

Ток проблема в том, что большинство строителей до пенсии не доживает вредные условия труда. Да и после работы скорее всего на жизнь сил уже не остаётся тоже не мало важный ньюанс.

А с чего вы взяли, что не доживают? Вот как раз квалифицированные каменщики и доживают, потому что всю тяжелую и грубую работу (таскать кирпичи, цемент и пр.) за них делают те, кто умеет только круглое катать а квадратное носить. Люди по 25 лет в шахте работают и ничего, живы здоровы (я живу в шахтерском городе, так что знаю о чем речь). Кстати, шахтером тоже можно "побыреньку" нучиться - устраиваешься учеником ГРОЗа и через полгода - ты профи! А если пойдешь в шахту в 20 лет, то в 45 ты уже на пенсии. Ну как?

Понимаете, специальностей море, на которые омжно побыстрому обучиться, но вопрос в другом - в квалификации. А это труд, опыт, постоянное обучение. И время, годы. В вашем случае вам хорошим спецом не стать - вы хотите всего, "побыренькому" и много денег. А это нонсенс (воровство не в счет).
  • 1

Оформление форума – IPBSkins.ru