Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Вопрос по сертификатам Adwords

#1 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений
0

Отправлено 23 Апрель 2012 - 12:06

Здравствуйте, форумчане.
У менять есть вопрос по подарочным сертификатам Adwords. К примеру, я пользуюсь хостингом Джино и там раздают эти сертификаты. Исходя из условий активации этих сертификатов план выходит такой:
  • Создаёшь новый акк на Adwords
  • Активируешь его, закидывая 400 рублей.
  • После этого можешь активировать купон и получить на счёт аккаунта сумму в зависимости от номинала
И причём до активации купона на новом аккаунте должно пройти не более 2-ух недель.
Правильно ли я всё понял и действительно ли всё так и есть?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:22

Когда я активировал сертификат Adwords было так :unsure:.
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 affiliatebiz

affiliatebiz
  • Заблокированные
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:35

инструкция по использованию купонов
1) Покупаем купоны
2) Регистрируем новый аккаунт в https://adwords.google.com/
3) Заполните платежные данные и на этой же странице введите – поощрительный код. Меню: Оплата -> Настройки платежных данных -> внизу поле для ввода “Погасить код”
4) Аккаунт Google Adwords нужно активировать минимальный платежом, для каждой страны он разный, например: для России 400 руб, для Украины 50 гривен, для некоторых других стран 10$.

• 0

#4 pavlodarus

pavlodarus
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 03:41

возня сплошая этот гугл... одни сплошные заморочки, договора и обязательства. не могут что ли проще сделать для обычных людей? видел там еще галочки: типа нужна ли вам реклама в личных целях или в коммерческих, а потом угроза, типа если в личных, то мы всё равно проверим... задолбали, не дают рекламировать мелкий бизнес, всё в свои руки сгребли, монополисты... а скажи им, что коммерческая цель, так они ценами и налогами запарят. я аж купон перехотел активировать после этих строк. такое ощущение, что весь мир - сплошной тотальный контроль...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru