Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

А на бесплатных ссылках реально что-то поднять?

#1 jentlmen

jentlmen
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:23

Ну я читал есть ещё вариант оставлять на тематических форумах в нужных разделах бесплатные партнёрские ссылки, которые тебе партнёрка походу сделает, там коментарии ещё помоему. А на этом реально заработать? Или как например на кликах пашешь как папа карло 30 долларов в месяц срубил.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:39

Что вы хотите поднимать на бесплатных ссылках и каким образом? :unsure:
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 jentlmen

jentlmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 20:41

Поднимать деньги. Я слышал про вариант бесплатный в отличии от контекстной реклама партнёрские ссылки я оставляю их на тематических форумах блогах, вкоментариях и тд. и тп. Вроде как пользователь может перейти по ней и купить игру или зарегаться там и тд. и тп. И я получу деньги. Такой вариант может принести деньги? Потому, что например на кликах все говорят больше баксов 20-30 в месяц не заработаешь
  • 0

#4 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 22:54

Размещение партнёрских ссылок на тематических форумах? Если правильно понял, то не лучший вариант, я думаю. Мало кто станет переходить по ссылке с форума, размещённой пользователем, и что-то покупать, к примеру.
  • 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:33

jentlmen, может принести. Если ваши ссылки будут выглядеть как спам, то это может принести минус в карму и много "ласковых" слов в ваш адрес.

Мало кто станет переходить по ссылке с форума, размещённой пользователем, и что-то покупать, к примеру.

Не на всех форумах. На крупных переходят и покупают. Особенно если что-то рекомендует "старый пользователь".
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru