Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Помогите зорким взглядом (христианский сайт)

#1 ValeryKolosoff

ValeryKolosoff
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 21 Апрель 2012 - 08:56

Друзья, помогите вашим зорким взглядом. Проблема такая. Я создал христианский сайт для одной из Церкви. Но "крутые, навороченные" церковные веб-дизайнеры, сказали мне, что я создал не сайт, а какое то фуфло, что он совсем не годится в плане дизайна, и цвета не такие и шапка не такая и, короче всё не такое. Так вот, я хотел бы вас просить - зайдите пожалуйста на мой сайт и посмотрите - неужели, действительно всё так плохо и что нужно поменять, если что-то не так. Хотя я знаю, что весь этот сыр-бор произошёл из-за зависти "крутых дизайнеров", потому что я первый в Полтаве открыл сайт именно для этой Церкви. Короче перегнал их, хотя руководство Церкви просит их об этом уже 5 лет. Спасибо вам за помощь.
Хотел ещё добавить, что другим, многим людям сайт понравился и они говорят, что он вроде бы ничего.
Вот адрес сайта: "Дорога в Небо"

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:54

По себе знаю, что главная ошибка начинающих вебмастеров - это всего побольше, да поярче. Этого не стоит делать. В начале хотя бы ровняйтесь на более авторитетные сайты в вашей нише, например, этот.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 onlinemaker

onlinemaker
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:44

Левая часть шапки пустая, бегущая строка в приветствии очень напрягает. Дизайн нужно менять или хотя бы поработать с цветами и шрифтами. ИМХО
  • 0

#4 vadosukrua

vadosukrua
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 21:54

Надо дизайн поменять, а то слишком темный для христианского сайта. ИМХО
  • 0

#5 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 15:34

Слишком тёмный и яркий дизайн. Сделай в светлых тонах, минималистично.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru