Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Зверский конверт

#1 bonzik

bonzik
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:01

В настоящее время доходность многих sms-ных адалт партнерок падает, в связи с чем конкурентоспособными остаются лишь те из партнерок, которые могут предложить новые изящные технические и маркетинговые решения. Одна из таких партнерок - http://ruconvert.com , сочетающее в себе красивые платники и продуманный механизм повышения конвертабельности трафика.

Наиболее хороший конверт получается с RU-трафа. В качестве примера доходности данной партнерской программы приведу свой заработок за пару дней с не самого лучшего RU (поп-андер) трафика, с поисквого трафика результат должен быть в разы лучше (но не проверял, поэтому цифры не могу привести).

Изображение

Таким образом с некачественного ру-трафа выходит более 15$ с 1000 хостов и до 4$ за sms, если человек зашел по Вашей ссылке. Чтобы зарегистрироваться в партнерской программе Руконверт, вам необходим инвайт-код, который вы можете получить из списка ниже.

• 0

#2 Гость_goha_*

Гость_goha_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 21:24

Попробовал поставить на сайт один из их банеров. Получилось не плохо, учитывая что банер на сайте всего 2 дня. Надеюсь дальше будет еще лучше.

Изображение

За инвайтами сюда: icq 1119916
  • 0

#3 Гость_goha_*

Гость_goha_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 01:20

Сегодня получил первые деньги, за два дня 3 sms и почти доллар реферальных. У меня слишком маленький трафик на сайте, поэтому только 3 sms, думаю с увеличением трафика увеличится и доход. Кстати, хотя и пишут, что нужно набрать 20 sms, но мне выплатили сразу в срок. Наверно отменили это условие, что ли. Но факт остается фактом - данная партнерка четко выплачивает деньги.
Кто хочет попробовать стучите в аську, дам инвайты: 1119916 или пишите на форуме, скину в личку.

Изображение
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 12:41

goha, аська наверное не верно написана, а то не могу достучаться. Скиньте инвайт мне в личку
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Гость_dimaska_*

Гость_dimaska_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 06:36

Инвайт-код
122D06B97951 Свободен
D6FD7878FBB4 Свободен
7585628DEF70 Свободен
EFA7A16D9F00 Свободен
1CBAC8F68A72 Свободен
  • 0

#6 Гость_dimaska_*

Гость_dimaska_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 06:45

Ссылка для регистрации: http://ruconvert.com/?mod=signup
  • 0

#7 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:28

dimaska, ещё одна реклама вашего сайта и я вам сделаю уже не устное предупреждение!... :)

А bonzik и goha, моё предположение, один и тот же человек, IP-адреса одного региона, и у goha он динамический.
Вот и думайте web-мастера...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru