X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Грубость модератора, на этом форуме
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 29.8.2008, 18:21; Ответить: Galeodor
Сообщение #1


(iPower @ 29.8.2008, 2:29) *
Предлагаю свои услуги по тестированию сайтов на уязвимости.
Если я нахожу уязвимость цена теста 20wmz, если нет тест бесплатный.
Связь ЛС ICQ: 426-164-893 или vb.win32@gmail.com
Предоставляю полный отчет по найденным уязвимостям.


(Galeodor @ 29.8.2008, 10:54) *
возможно мой вопрос будет глупым или неуместным...Но...как бы на каком основании клиенты должны Вам доверять? Так как в основном самописных движков сейчас мало( а если есть то они все переработанные), поэтому ваша работа значительно облегчается, так как можно просто найти список уязвимостей в Инете по какому либо движку( тем более если сайтовладелец является нубом...)...да и на статике в принципе тоже...Там возможна просто проверка кода...

Думаю, нужно портфолио наверно...лично у меня(извините конечно) эта услуга доверия не вызывает...Отдаешь свой проект на растярзание грубо говоря...гарантий что вы потом этой уязвимостью не воспользутесь нет...да и что исправите её тем более...вы просто ищете...а вот, что потом..остается полагать только на вашу совесть...




(Galeodor @ 29.8.2008, 10:54) *
(Xan @ 29.8.2008, 13:48) *
А вы только находите или же и исправляете "дыры" ?

видимо только находит...или же ТС уже ушел с форума...


(iPower @ 1.9.2008, 23:05) *
Хе-хе, если я нахожу, то даю полный отчет и по уязвимости и по ей устранению, по-поводу доверия, уважаемый модератор, просто так оскорбив Вы себе чести и новых пользователей не сделаете.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nomer8
nomer8
сообщение 1.9.2008, 23:39; Ответить: nomer8
Сообщение #2


как мне кажется Galeodor написал такой пост с двумя целями:
1 предупредить новичков
2 увидеть портфолио

у нас Galeodor служит типа "антивируса" - говорит что тут МОЖЕТ быть обман. Вы можете ему скинуть своё портфолио в личку и если Galeodor "проверит" или что там сделает, то сможет вынести более мение конкретный вердикт по поводу вашей услуги.
Пока что в топике срач не начали...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 2.9.2008, 16:06; Ответить: Galeodor
Сообщение #3


(iPower @ 2.9.2008, 14:54) *
Просто я не люблю позицию человека, типа ты Г... докажи обратное.

Давайте так.Я вас не оскорблял.так? так. Я на полном основании спросил, почему я лично могу вам доверять?Это как то влияет на вашу самооценку? извините и привыкайте. В Рунете куча кидал. К вам так будут относиться везде, пока вы не докажите свою работоспособность и не завоюете доверие.

Я вас не держу. Есть кнопочка "жалоба". Клацайте, админ придет и мне сделает выговор или по репе даст. Если убедит, что я не прав, я тут прилюдно извинюсь...Мне не жалко. Я для этого и есть, чтобы следить за порядком.Согласны? ну вот я и обратил внимание на вашу персону на вполне логичных основаниях.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 2.9.2008, 19:22; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


(Galeodor @ 2.9.2008, 16:06) *
Давайте так.Я вас не оскорблял.так? так. Я на полном основании спросил, почему я лично могу вам доверять?Это как то влияет на вашу самооценку? извините и привыкайте. В Рунете куча кидал. К вам так будут относиться везде, пока вы не докажите свою работоспособность и не завоюете доверие.

Я вас не держу. Есть кнопочка "жалоба". Клацайте, админ придет и мне сделает выговор или по репе даст. Если убедит, что я не прав, я тут прилюдно извинюсь...Мне не жалко. Я для этого и есть, чтобы следить за порядком.Согласны? ну вот я и обратил внимание на вашу персону на вполне логичных основаниях.

Уважаемый модератор, я много на каких форумах опубликовал данное объявление, в том числе и на серче, и нигде не было такой реакции.
А разве правы Вы или нет должен решать только администратор, или Вы настолько не объективны, что не знаете этого, так может и не надо Вам модером быть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 2.9.2008, 21:32; Ответить: Galeodor
Сообщение #5


Прав я или нет, дорогой мой друг, должны решать все окружающие кто топик прочитал, а не только администратор. Имеете притензии на мою кандидатуру-еще раз повторюсь, есть кнопка жалоба. В крайнем случае можете писать в ЛС admin.Мне не жалко.От того, что вы укажите админу на мою неправоту, мне будет максимум "по репе" или бан.. Захочет он меня уволить-пожалуйста. Меня тут ничего не держит, а народу я отвечаю( консультирую) совершенно бесплатно.
Я выразил свое мнение. Совершенно объективное. Если оно вам не нравится, объясните почему. Можете разобрать каждую мою фразу. Только прошу в курилке, или в ЛС, тут оффтопить больше небудем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anti
Anti
сообщение 2.9.2008, 22:23; Ответить: Anti
Сообщение #6


Или лыжи не едут, или я *****тый. Что-то не увидел я ничего грубого со стороны модератора. Увидел только просьбу, о предоставлении портфолио. Почему iPower всё в штыки воспринимает, понять не могу.


--------------------
Голосуй не голосуй...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 2.9.2008, 22:44; Ответить: ZiTosS
Сообщение #7


Ну давайте не будем из мухи раздувать слона! Всё же он написал вот эту фразу.
ваша работа значительно облегчается, так как можно просто найти список уязвимостей в Инете по какому либо движку( тем более если сайтовладелец является нубом...)...да и на статике в принципе тоже...Там возможна просто проверка кода...

Всё же он вас в данной фразе не оскорбил, а просто спросил про доверие. Бывают недоверчивые люди, которым нужны доказательства работы. Чтож тут сказать! Это не оскорбление, а всего лишь вопрос, на который бы человек хотел получить конструктивный ответ.

Что же по поводу это фразы
видимо только находит...или же ТС уже ушел с форума...

Я думаю, не стоит вдаваться в подробности написанного, просто на самом деле было похоже, что вы пропали с нашего форума. Сами понимаете, если человек пришёл и написал один пост, кажется, что это похоже на рекламу.
Вопросы осталвались незакрытыми, поэтому казалось что ТС пропал!

Давайте не будем устраивать дискуссии и разойдемся Миром.
Насчет Galeodor, я считаю что он отвечал в рамках приличий. Он не высказал в ваш адрес ничего грубого.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 2.9.2008, 22:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


(Anti @ 2.9.2008, 22:23) *
возможно мой вопрос будет глупым или неуместным...Но...как бы на каком основании клиенты должны Вам доверять?

А на каком основании, они должны мне не доверять?
Где гарантии, что после того как я предоставлю, те сайты на которых я проводил аудит, кто-то не воспользуется этим?
Не все еще успели залатать дырки.

видимо только находит...или же ТС уже ушел с форума...

Так, может мне вообще не отвечать, все модератор знает.

Насчет Galeodor, я считаю что он отвечал в рамках приличий. Он не высказал в ваш адрес ничего грубого.

Пример, ВЫ приходите на работу прадавцом, а Вам говорят, а ну-ка докажите, что Вы воровать не будете, вот как-то так, вроде и не грубо, а не приятно.

Тема на серче http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=262681
Там же и отзывы.

2Администрация, прошу удалить мою тему на данном, форуме, после такого прием, как-то не хочеться тут находиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nomer8
nomer8
сообщение 2.9.2008, 22:52; Ответить: nomer8
Сообщение #9


iPower вас попросили портфолио, тема перешла в мнимые вами оскорбления, потом вы уже начинаете действовать по тактике "сам-дурак". Я уже говорил что вы можете отдать ваше портфолио либо галеодору либо админу сего форума(опять же вопрос о доверии). Сейчас же пока вы не предоставили портфолио и так сказать "защищаетесь" мы досих пор вам не доверяем(ну я во всяком случае).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 2.9.2008, 22:53; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #10


(nomer8 @ 2.9.2008, 22:52) *
iPower вас попросили портфолио, тема перешла в мнимые вами оскорбления, потом вы уже начинаете действовать по тактике "сам-дурак". Я уже говорил что вы можете отдать ваше портфолио либо галеодору либо админу сего форума(опять же вопрос о доверии). Сейчас же пока вы не предоставили портфолио и так сказать "защищаетесь" мы досих пор вам не доверяем(ну я во всяком случае).

Я привел выше, думаю рекомендации людей с достаточно большой репутацией достатчоно или опять я Вас "кинуть" хочу на бесплатный тест, ну да все, хочу все у Вас "украсть", и этого мне станет приятно.
Мдя, странные Вы люди.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу контент-менеджера, модератора, рутинного помощника и т.д.
копипаст, модерирование форумов, сайтов
6 stops2012 4854 9.11.2020, 18:17
автор: stops2012
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу контент-менеджера, помощника, модератора
3 Kramelka_mw 1325 18.5.2015, 2:44
автор: kosmos191
Открытая тема (нет новых ответов) Работа модератора в интернете
0 Антонина_hb 2620 25.11.2012, 13:30
автор: -aguggel-
Открытая тема (нет новых ответов) ищу модератора
1 master20008 3007 3.1.2012, 15:25
автор: -Licoric-
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу модератора для сайта
3 alexvrn 3821 28.2.2009, 15:05
автор: -apocalypce-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:25
Дизайн