Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Грубость модератора

#21 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений
0

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:05

Что за шум, а драки нету?

iPower, Galeodor, ребята, перестаньте грызть друг другу глотки. Чесслово, как два упертых «барана»(это слово не оскорбление, заметьте!!! :) ).

А на каком основании, они должны мне не доверять?

На основании не известности того, что у вас на уме, и не известности вашей личности. Тем более, что вы работаете удаленно.

Я привел выше, думаю рекомендации людей с достаточно большой репутацией достатчоно или опять я Вас "кинуть" хочу на бесплатный тест, ну да все, хочу все у Вас "украсть", и этого мне станет приятно.
Мдя, странные Вы люди.

Не мы такие, жизнь такая. А наивность вроде того, что никто не подставит уже прошла у всех. Поймите, что здесь вам зла никто не желал, просто люди опасаются, ибо в сети мошенников предостаточно. Уж таков мир, что поделать.
  • 0

#22 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 17:00

Ну не знаю... Ты когда начинал работать, у тебя было портфолио? Отзывы?

поверь =) я за 2 года прогона сайтов по блогам и наполнения форумов так и не набрал портфолио =) оно мне по барабану было, если люди не хотели со мной работать, ну и фиг с ними, значит не клиенты, так как были постоянные. А отзывов то небыло сначала. Мне также недоверяли. Я так же считали школьником =) Да и щас считают некоторые. Но я не обращаю внимания. Мне честно говоря по...Хотят считать-пусть. Я и без них работу найду =)
  • 0

#23 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 19:42

поверь =) я за 2 года прогона сайтов по блогам и наполнения форумов так и не набрал портфолио =) оно мне по барабану было, если люди не хотели со мной работать, ну и фиг с ними, значит не клиенты, так как были постоянные. А отзывов то небыло сначала. Мне также недоверяли. Я так же считали школьником =) Да и щас считают некоторые. Но я не обращаю внимания. Мне честно говоря по...Хотят считать-пусть. Я и без них работу найду =)

:) Ты чем-то похож на меня :D
  • 0

#24 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 19:50

Господа ну давайте уже прекратим грызню. А то получается, что на форуме скоро станет больше тем с тем, что кто-то выясняет отношения, а не по тематике форума. Это на серче обыденность, кого-нибудь обложить, давайте не будет уподобляться.
  • 0

#25 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 19:52

да мы уж как то прикретали =) перешли на тему портфолио и отзывов =)
  • 0

#26 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 22:10

Ещё один пост со флудом а не по теме, закрою тему и накажу флудильщиков. Будете у меня 2 дня в просмоторщиках ходить :)
  • 0

#27 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 22:17

это курилка =) тут можно флудить...

з.ы. =) сам тогда эти 2 дня отвечать будешь... =)
  • 0

#28 Гость_iPower_*

Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 11:05

Во флуда развели аж на два листа. :)

Так теперь уважаема редакция отвечает на вопросы.

На основании не известности того, что у вас на уме, и не известности вашей личности. Тем более, что вы работаете удаленно.

Как-то это скажем странновато звучит по меньшей мере, то есть по Вашим догадками я просто хотел "изломать" сайт и гомерическим хохотом злодея требовать денег? А мне бы тогда не легче было найти сайты в яндексе, а не писать тем и не оставлять своих контактов.

А отзывов то небыло сначала. Мне также недоверяли. Я так же считали школьником =)

Хе-хе, ну школьником меня врядли можно назвать, работал программистом на городском портале, больше пяти лет, а безопасностью еще раньше стал заниматься. Сейчас на работе время свободное есть вот и решил пофрилансить.

Это на серче обыденность, кого-нибудь обложить, давайте не будет уподобляться.

Хм, правда, что-то не замечал такого на серче, также как и беспочвенных обвинений в якобы мошенничестве, вот мне интересно только с какой целью. :D

Вроде как все, хотя нет вопросец есть, объясните мне как я хоть Вас "кинуть" мог?
  • 0

#29 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 11:40

Вроде как все, хотя нет вопросец есть, объясните мне как я хоть Вас "кинуть" мог?

Хех, ну как все кидают, так-же и вы :) Ну а еще у вас есть дополнительная возможность заработать. Например, будет заказик с серьезным проектом и конкуренцией. В таком случае вы можете заработать в двойне, продав уязвимости заказчику и конкуренту ;) И еще много чего можно придумать, если мыслить глобальней :D

P.S.
Это чисто ответ на вопрос, я вас ни в чем не обвиняю :D
  • 0

#30 Гость_iPower_*

Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 11:43

Хех, ну как все кидают, так-же и вы :) Ну а еще у вас есть дополнительная возможность заработать. Например, будет заказик с серьезным проектом и конкуренцией. В таком случае вы можете заработать в двойне, продав уязвимости заказчику и конкуренту ;) И еще много чего можно придумать, если мыслить глобальней :D

P.S.
Это чисто ответ на вопрос, я вас ни в чем не обвиняю :D

Ого, вот это фантазия, честно, только одно, но мне было бы легче воспользоваться яндексом.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru