Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Грубость модератора

#11 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:57

iPower вас попросили портфолио, тема перешла в мнимые вами оскорбления, потом вы уже начинаете действовать по тактике "сам-дурак". Я уже говорил что вы можете отдать ваше портфолио либо галеодору либо админу сего форума(опять же вопрос о доверии). Сейчас же пока вы не предоставили портфолио и так сказать "защищаетесь" мы досих пор вам не доверяем(ну я во всяком случае).

Портфолио(отзывы) предоставил. ВОпрос нет...тему удалять? а зачем? я всю нашу грузню перенес сюда. так? там я все почистил, оставил только по теме, если на то и пошло, что ж вам теперь из-за каждого недоверия ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА ваши объявления срывать?
  • 0

#12 Гость_iPower_*

Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:59

Портфолио(отзывы) предоставил. ВОпрос нет...тему удалять? а зачем? я всю нашу грузню перенес сюда. так? там я все почистил, оставил только по теме, если на то и пошло, что ж вам теперь из-за каждого недоверия ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА ваши объявления срывать?

Э нет, тут другое одно дело юзер, другое дело недоверие модератора, как бы разные вещи, могли бы и в личку написать, дал бы тотже линк, а после такого приема, спасибо, мне пока и на серче работы хватает, лучше я уже срулю от сюда, а то вдруг, чего сломаю, и не скажу.
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:04

все равно не понимаю Вас...рулить изза одного человека? ну что ж. раз вы так хотите, пожалуйста.
Ваше объявление удалять( все равно почищено) или оставлять( клиенты могут быть)?
  • 0

#14 Гость_iPower_*

Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:06

все равно не понимаю Вас...рулить изза одного человека? ну что ж. раз вы так хотите, пожалуйста.
Ваше объявление удалять( все равно почищено) или оставлять( клиенты могут быть)?

Как хотите.
Мне интересно почему, на таких маленьких форумах, такое недоверие, вот честно, чем меньше проект тем больше кажеться, что все кругом обманывают. :)
  • 0

#15 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:10

Поймите. Тут новички в основном сидят. Совершенно ничего не понимающее не то что в сайтостроении, в Рунете мало что понимают. Куда бежать им, и что делать если их кинут? Тут школьники в основном,им нужно знать, как задавать вопросы, как к делу подходить(согласитесь все же что мое недоверие не было безпочвенным, так как ни отзывов небыло, ни портфолио), которым раздают советы знающие люди. Согласитесь, вы могли просто предоставить свое портфолио, отзывы с форумов,раз не только тут дали объявление, и все вопросы отпали бы не только у меня, но у читающего топик. Раз вам есть чем защититься от недоверия, значит опыт работы есть, чтобы вам смогли довериться.
  • 0

#16 Гость_iPower_*

Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:12

Поймите. Тут новички в основном сидят. Совершенно ничего не понимающее не то что в сайтостроении, в Рунете мало что понимают. Куда бежать им, и что делать если их кинут? Тут школьники в основном,им нужно знать, как задавать вопросы, как к делу подходить(согласитесь все же что мое недоверие не было безпочвенным, так как ни отзывов небыло, ни портфолио), которым раздают советы знающие люди. Согласитесь, вы могли просто предоставить свое портфолио, отзывы с форумов,раз не только тут дали объявление, и все вопросы отпали бы не только у меня, но у читающего топик. Раз вам есть чем защититься от недоверия, значит опыт работы есть, чтобы вам смогли довериться.

Вобщем закрыли полемику, просто позиция от недоверия, не всегда выигрышная.
  • 0

#17 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:15

Согласен с одной стороны с вами.В некотором роде. С другой стороны остаюсь уверен в своих действиях...извините уж...
  • 0

#18 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 11:49

Смотрел, смотрел я эти глупости вчера... Лень было отписаться :).
В общем считаю, что Galeodor ничего противоестественного не сделал, просто через чур "напрямую" высказал свое мнение (можно было просто попросить отзывы или портфолио, а не поднимать мнение на форуме, что ТС МОЖЕТ быть кидалой). iPower'а понимаю, обидно :D Надо было просто сразу ссылку дать, и не было бы этого спора =)

Я вообще считаю, что не наличие портфолио и отзывов, это повод, для того, чтобы считать человека кидалой...
  • 0

#19 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:27

Я вообще считаю, что не наличие портфолио и отзывов, это повод, для того, чтобы считать человека кидалой...

это повод чтобы ему недоверять. Так как человек и новичком может быть, а тут уж потрфолио и отзывов нет...
  • 0

#20 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:56

Ну не знаю... Ты когда начинал работать, у тебя было портфолио? Отзывы?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru