Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Красивый сайт с нуля

#1 Псих

Псих
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:25

Дорогие друзья. Мне 16 лет. Учусь в 11 классе зовут Вадим. Я уже умею создавать свой сайт на html благодаря видеоурокам. Но хочу создать красивый сайт. И начну с нуля. Вот мой первый вопрос. 1 как я знаю сначала нужно разработать графику сайта на фотошопе. Вопрос: что именно нужно там нарисовать кроме шапки (как я понял шапка это и есть логотип). И если можно покажите, пожалуйста, несколько примеров в виде картинок чего еще надо рисовать. Если больше ничего не надо. Задам следующий вопрос. Заранее спасибо. С уважением, Вадим

• 0

#2 maxinus

maxinus
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 21:00

Во-первых шапка сайта это не логотип! Во-вторых рисовать нада всё. Потом делаешь нарезку деталей и верстаешь. Стандартный набор для рисования это шапка, контентная часть, правый или левый сайдбар, футер. Тут всё зависит от структуры сайта. Для создания нормального сайта одного знания HTML нехватит, нужно ещё CSS и PHP не помешало бы знать. Возьми листок бумаги, нарисуй приблизительно то,что ты хочешь видеть на сайте, а потом перенеси всё в фотошоп. Есть ещё вопроссы стучи в аську.
  • 0

#3 orifl

orifl
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:57

Не нужно себя сразу так напрягать, потренируйся на бесплатных хостингах и потом сам все поймешь.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru