Перейти к содержимому

Сайт отклонили в GetGoodLinks

#1 DimaKa

DimaKa
  • Пользователь
  • 26 сообщений
0

Отправлено 15 Апрель 2012 - 21:39

Мой сайт http://footballq.com отклонил модератор. Причина: Не указано. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему. Очень хочу попасть в эту биржу!!!

Техподдержка говорит: "На сайте слишком мало уникального материала и много скопированных статей. На основании этого, сайт не может быть принят."
Кто-нибудь знает, как они это проверяют?

• 0

#2 xilgiz

xilgiz
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 06:57

Уникальность можно проверить с помощью программы advego plagiatus
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:03

DimaKa, дело не в том, как они проверяют индексацию, а в том, что нужно публиковать на сайте уникальные материалы. Например, проверил первую попавшуюся страницу. Там контент неуникальный :).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 strannik22

strannik22
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 04:52

для информации:
имелся сайт в каталоге gogetlinks, шли деньги. Пришлось в один момент менять движок, соо-но с ним "перебились" ссылки. После чего как ссылки восстановил на новые - ждал индексацию Яндексом (требование системы). И вот когда все 120 ссылок прошли индексацию (20 дней) - сотрудники gogetlinks заносят сайт в черный список, причина "долго шла индексация статей...".
Учитывайте данные моменты в работе с ними.
  • 0

#5 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 22:58

Бэки на сайт есть? Какие? это смотрят. Кроме того, насколько помню этот же ваш сайт отклонили в ГГЛ, а гетгуд это та же контора и соответственно критерии отбора те же. Дизайн за столько месяцев так и не изменили ничуть. Это может быть причиной также. Уник контент им глубоко по барабану и в ГГЛ и Гетгуд принимают 100% копипастные сайты.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru