Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

С 1 сентября

#11 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:13

:) Я немного шокирован =)
Ну у каждого свои вкусы, я не оскорбляю ее. Просто она для меня не интересна. Я люблю алгебру, физику, геометрию и подобные науки, но никак не историю, биологию и подобное :D . Хотя химия нравиться немного, в 9-ом классе на 5-ять сдал экзамен о_О

История и биология - это не подобное. Я не навижу алгебру и физику. Геометрию еще более или менее, если бы правда моему преподу не было поср... на учеников, может быть я ее и освоил :D
История для меня ближе ;)
  • 0

#12 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:19

у меня вообще всего 3 четверки в атестате...все остальные 5...хотя это никому не нужно...как и диплом о вышке...Главное мозги чтоб были...

А у меня оценки плохие... Хотя мозги есть :). В этом году попытаюсь закончить хорошо... Хотя некоторые училки врятле дадут это сделать.

На счет "это никому не нужно". Ты думаешь, на работу будешь устраиваться, тебе сначала на мозги будут смотреть? НЕТ! Сначало на дипломку.

История и биология - это не подобное. Я не навижу алгебру и физику. Геометрию еще более или менее, если бы правда моему преподу не было поср... на учеников, может быть я ее и освоил ;)
История для меня ближе :D

Хех... Да =) А вообще каждый предмет дает, что-то полезное и нужное. Просто мы это осознаем, когда уже поздно :D
  • 0

#13 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:22

Хех... Да =) А вообще каждый предмет дает, что-то полезное и нужное. Просто мы это осознаем, когда уже поздно :D

А вот это точно, но уже поздно :)
  • 0

#14 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:24

А вот это точно, но уже поздно :)

А учиться никогда не поздно :D(противоречим сами себе :D).
Я вчера учебник информатики за 8-ой класс читал. Искал инфу по кодировкам =)
  • 0

#15 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:26

Я не уверен, что Вы возьмете учебник, чтобы освежить в памяти события Куликовской битвы :)
  • 0

#16 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:29

Я не уверен, что Вы возьмете учебник, чтобы освежить в памяти события Куликовской битвы :)

Если понадобится - возьму =)

P.S.
Я даже не знаю, что такое куликовская битва =)
  • 0

#17 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:33

я получаюсь гибридом ксара и виалса(в способностях) только есть попровки - мне интересна всемирная история но некак не интересна история толи украины толи россии. А алгебра\геометрия и физика мне что ли даются легко то ли у меня к ним наклонность - хоть на оценки это странно влияет ибо постоянно скачу(причина - ацкая лень делать дз)
вот Украинский и Русский языки ненавижу!(уроки) не изза учителя, а потому что там нету логики и куча тупых правил! Литература интересна только зарубежная(я сцуко патриот :) )
Английский более мение - норм учитель, если делаеш задания и дз - всё куль(у мну норм изза дз). Хотя могу спокойно говорить с иностранцами родной язык которых не английский xD
  • 0

#18 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:53

На счет "это никому не нужно". Ты думаешь, на работу будешь устраиваться, тебе сначала на мозги будут смотреть? НЕТ! Сначало на дипломку.

вот будешь на работу пробоваться поймешь =)

з.ы. смотря какая профессия конечно, но админам в корочки не смотрят никогда.
  • 0

#19 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:06

Смотря каким админам :) Если Вы устраиваетесь в серьезную организаци Яндекс или русское представительство Google, то Вам во все документы будут смотреть :D
  • 0

#20 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:13

А алгебра\геометрия и физика мне что ли даются легко то ли у меня к ним наклонность - хоть на оценки это странно влияет ибо постоянно скачу(причина - ацкая лень делать дз)

Такакя-же фигня =)

вот Украинский и Русский языки ненавижу!(уроки) не изза учителя, а потому что там нету логики и куча тупых правил!

Согласен, по поводу русского. Т.к. укр. не знаю :)

Английский люблю... Не знаю почему...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru