Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Статические ссылки на шаблонах wordPress

#1 nikalas777

nikalas777
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:39

Здравствуйте уважаемые вебмастера ! я сам самоучка чему то научился, но много не знаю, всю информацию черпаю из интернета!! занимался долго компьютерной помощью решил и сайты научиться делать, сделал сайт на вордпресс, все красиво но одно но! тему для сайта скачал, но не учел и не знал что там могут быть статические ссылки, да еще и с кодом!!!! тут вылазит из не откуда ссылка на клиентском сайте, я давай копаться в файле футер php, да не че не нашел кроме как то что написано что якобы если удалить ссылки, то тема работать не будет! скачал плагин который находит эти ссылки да вот досада как только их удаляю сразу все перестает работать!!! помогите начинающему ламеру!Прикрепленный файл  footer.txt   2,86К   Количество загрузок: 85

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 13:17

Перенес в wordpress.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 c0ns0l3

c0ns0l3
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:03

Надо смотреть весь код темы, так с одного футера, непонять почему "все неработает".
В крайнем случаи, ты можешь сдеать через CSS div#credits {display: none}, но это временная заплатка, т.к. убирать из кода всеравно надо + за такие вещи могут забанить в индексе поисковиков по причине "ссылка в скрытом блоке".
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru