X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу дизайнеров-добровольцев
ShadowCoder
ShadowCoder
Topic Starter сообщение 14.4.2012, 3:07; Ответить: ShadowCoder
Сообщение #1


Приветствую всех!

Обратил внимание на несколько тем на форуме, где начинающие дизайнеры пишут о том, что готовы бесплатно нарисовать макет сайта для собственного портфолио. Так вот, мое данное обращение адресовано тем людям, кто готов перейти от слов к делу.

Чтобы не разводить воду, сразу расскажу, что и как. :)
Во избежание лишних вопросов прошу дочитать сообщение до конца, а не только до середины.

Итак, есть портал, для которого очень хотелось бы новых стилей (дизайн сайта). Проект - полностью самописный, поэтому стандартные дизайнерские шаблоны а-ля вордпрес, даталайф, джумла и прочие не годятся. Разработчиком и программистом этого проекта являюсь я. Но, так как на мне лежит практически вся работа ОТ и ДО по развитию проекта, во многом уже не успеваю и не справляюсь.

Но самое слабое мое место - это дизайн. На рисование и оформление тратится слишком много времени, которое можно было бы пустить на разработку новых модулей или контент. Движок портала позволяет использовать самые разные стили оформления, но рисовать их некому! Поэтому когда прочитал темы, в первую очередь подумал: "а вдруг это мой шанс?" :)

Если найдутся заинтересованные люди, мы могли бы обсудить наше возможное сотрудничество. Необходимо создать качественный дизайн для портала. В итоге вы получите не только +1 к портфолио, но и обратную прямую ссылку на свой сайт, а в случае необходимости - рекомендуцию от меня для кого-либо (например, работодателя). Большего предожить пока не могу.

Кое-что о проекте и "условиях" работы.

Как упоминалось выше, сайт самописный. Многие в курсе, как меняется скин у проигрывателя WinAMP? Представьте, что и движок сайта может примерно то же самое. :) Сложность в том, что он слишком большой (портал всё-таки!). Но с моим опытом программирования (более 9 лет) и с вашими дизайнерскими талантами мы, возможно, смогли бы реализовать самые смелые фантазии. Звучит конечно круто и многообещающе... но, с другой стороны, а почему нет?! ;) Это ведь не дешевый сайт, созданный на бесплатном хостинге narod или ucoz! Всё в наших руках!

Здесь важно качество работы. Любителей одностраничных сайтов ("визитки" и блоги) хочу предупредить сразу, что новое "задание" потребует гораздо больше сил и времени. Но я не собираюсь никого торопить. Пусть дело делается долго, но хорошо. Сам "отрисовал" несколько дизайнов и знаю, что это такое.

Для меня не имеет значения есть ли у вас опыт или образование. Если вы можете нарисовать стиль, который будет "не стыдно показать" тысячам людей, то я с радостью пойду вам навстречу. Конечно желательно иметь хоть какие-то выполненные работы, чтобы я тоже мог оценить уровень вашего мастерства, но и их отсутствие не станет причиной для отказа. Для кого-то это может стать отличной школой. После проекта такого уровня и опыта прибавится гораздо больше, чем от "шаблонного" сайта.

В первую очередь хотелось бы встретить дизайнеров, кто оирентируется на участие в крупных проектах. Повторю, рисование шаблонов для блогов тут не очень подходит, так как у портала много особенностей, которые необходимо учитывать.

Увы, в одном сообщении не смогу раскрыть всех деталей, но готов продолжить переписку по почте. Там же отвечу на другие вопросы и рассмотрю ваши условия. Оставляю обратный адрес для связи со мной: [email="coder2000@yandex.ru?subject=%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0"]coder2000@yandex.ru[/email] (Алексей)

P.S.: Если желающих будет несколько или даже очень много, в любом случае ваши старания не пропадут зря: пользователи портала имеют возможность переключать стили оформления, устанавливая себе тот, который им больше нравится. В таком случае, благодаря вам, выбор у них значительно расширится. :D

Полагаю, кому-то захочется ознакомиться с самим сайтом. Оставляю ссылку на него, на всякий случай (если администрация посчитает за спам - ссылку можно удалить): www.klad-info.ru

P.S.: Недавно портал переехал на новый домен, самое время начать "новую жизнь". :) А тот стиль, что установлен сейчас - как раз мое последнее "творение", из-за которого пришлось поотключать половину модулей, чтобы не слишком уж всё глючило... :) Так что сильно не пугайтесь.

Если что - спрашивайте в теме, буду заглядывать и комментировать. :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rinat1994
Rinat1994
сообщение 17.5.2012, 1:03; Ответить: Rinat1994
Сообщение #2


Эх жаль щас занят я бы взялся))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShadowCoder
ShadowCoder
Topic Starter сообщение 17.5.2012, 3:19; Ответить: ShadowCoder
Сообщение #3


Ничего страшного! Думаю, предложение будет в силе еще долго. Обращайтесь в будущем, когда появится время и желание! :)

Было бы идеально, если заниматься этим в качестве хобби, а не относиться как к работе. Ведь это творчество, а не стремление кому-то угодить. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rinat1994
Rinat1994
сообщение 17.5.2012, 18:41; Ответить: Rinat1994
Сообщение #4


ок обязательно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Akzarnat
Akzarnat
сообщение 22.5.2012, 23:01; Ответить: Akzarnat
Сообщение #5


Ну и где толпы дизухнеров? Хочется рассмотреть их лица )

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2927 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7089 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 510 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 612 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 911 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:06
Дизайн