Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

PHP-программирование для начинающих

#61 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений
0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:01

Познавательно, сделаю закладку. Спасибо  :)

• 0

#62 Longiston

Longiston
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:09

Вечер добрый. Скажите пожалуйста, можно ли как то без специального образования освоить основы языка программирования на PHP? На сколько это сложно? Сколько времени понадобится ,если есть знания в области html и CSS?

• 0

#63 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:43

можно ли как то без специального образования освоить основы языка программирования на PHP?

Конечно, всё в руках человека...

На сколько это сложно?

Главное чтоб было желание идти к намеченной цели...

Сколько времени понадобится

Это как в том анекдоте про студента которому на следующий день сказали сдавать китайский язык... Основы - можно и за ночь освоить, стать лучшим программером - годы... Все зависит от конкретных задач которые Вам необходимо реализовать - раз, от Ваших способностей и таланта - два...

Сообщение отредактировал ShowPrint: 21 Май 2015 - 19:43

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#64 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:03

Ребят, для изучения php есть специальные ресурсы php.su или php.net, есть куча видео-обучалок на YouTube.com, а учить его по парочке постов на форуме - гиблое дело, уж поверьте...)

• 0

#65 Catchers

Catchers
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 08:38

Я как раз новичок в этом деле и php сравнительно нов для меня. Сколько уроков прошел, а там не слишком доступно написано, а вот тут все понятно и по полочкам, можно сказать - готовая инструкция. Спасибо за труды.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru