Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Cоздание блога на Joomla!

#11 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений
1

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:29

Статья очень даже полезная, но те кто еще не начал и нужно блог сделать самому, советую подумать над тем, что бы использовать для этой цели wordpress. Люблю Joomla но его лучше подавать с основным блюдом :)

Субъективное мнение!
  • 0

#12 FlyHelen

FlyHelen
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:16

Спасибо автору за хорошую статью! Мне очень пригодиться!
  • 0

#13 firelinks

firelinks
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:50

Всем привет. Да, тема блогинга сейчас набирает обороты. Имея свой блог и правильно его раскрутив можно получать солидную прибыли и заказы, а не бегать по фрилансам и искать клиентов, они сами Вас находят и делают заказ. Свой блог я создавал тоже на движке Джумла, не хотел брать WordPress так как все шаблоны одинаковые и блоги у многих как под копирку из инкубатора. Чтобы решить данную проблему я записал свой БЕСПЛАТНЫЙ видео курс "Как создать блог с нуля на Джумла и заработать на нем". Кому будет интересно скачать курс можно здесь. (Все архива 1 Гб, ссылка прямая через Яндекс диск).

kurs-joomla.jpg

• 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:58

Здравствуйте. Вы археолог?

Ну смысл Вы поднимаете старые темы, да еще и предлагаете подписку оформить?

Хотите сделать людям доброе дело, закиньте свой курс на яндекс диск и дайте ссылку. А рядом поставьте форму подписки, кому надо подпишутся.

А так все бредо подписки так уже ........... что после таких "предложений" на сайт забываешь дорогу.

Да и после подписок в дальнейшем, спам и письма через одно с предложением что то купить..

Вообщем не работает сейчас подписки, в лучшем случае у людей по 5 однодневных ящиков имеется для таких спамных подписок..

• 0

#15 firelinks

firelinks
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:15

BLIK, Так пожалуйста качайте на любой ящик, если не хотите не качайте. Там работа проведена не малая, все подробно рассказано и красиво оформлено, а спам я в рассылках не отправляю, только анонсы новых статей.  Не пойму почему такой негатив у всех. Вам бы все брать и ничего не давать. Я отдаю курс за подписку и все. Не нравится не обращайте внимание.... Кому надо тот качает. ...Может Вы выложите курс такой и дадите прямую ссылку на скачивание? 

• 0

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:29

firelinks, Я не делаю курсов для продажи...... А если делаю видео, то заливаю на ютуб для людей.

P.s Нет, негатива и в мыслях не было,просто тут форум вебмастеров, а не инфобезнесменов.(это так к слову), а Вы копаете тему как археолог, аж 2012 года чтоб предложить курс за подписку....

А если Вы хотите набрать базу подписчиков, то это должно быть добровольно, а не за "конфетку"....

У Вас нет альтернативы на "воронке", а только введи email...и получи курс..

В вашем бы месте сделать чуть мудрее,хоть на форуме вебмастеров дать прямую ссылку и рядом упомянуть, если есть желание можете подписаться на обновление курса...

А Вы 

Там работа проведена не малая, все подробно рассказано и красиво оформлено
.... У Вас просто цель, база email.....Эхх ну да ладно(ничего личного)
  • 0

#17 firelinks

firelinks
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:33

BLIK, Спасибо за критику. Я учту Ваши пожелания и наверно так и сделаю. Всего Вам самого наилучшего и успехов.  ;)  

БЕСПЛАТНЫЙ КУРС, РАЗДАЮ ЗА ТАК:    https://yadi.sk/d/QqFItiavdt2o9

Сообщение отредактировал firelinks: 17 Январь 2015 - 19:34

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru