Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как я делаю сателлиты

#11 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 30 Август 2008 - 22:25

redhosting.ru

советую. Проблем не было ни разу.

Просто на mastertalk прочитал отзывы по поводу этого хостинга и был мягко говоря смущен. Какая-то у него темная история. Я еще вот присматриваюсь _http://www.zxhost.ru/hosting.php Кто-нибудь пользовался?
  • 0

#12 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:32

hostobzor.ru там посмотрите. ресурсу можно доверять
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 12:15

заказал хостинг на 500 мегов. Подумаю выложить туда 4-5 сайтов. ИМХО, линковать все равно их не буду, значит и хостинг можно один. Или я не прав?
  • 0

#14 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 12:44

Не парься на счет линковки и одного хостинга... На это поисковик смотрит в посл. очередь :) Мне так кажется :D А если сделать все аккуратно, то вовсе не надо парится :D
  • 0

#15 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 13:34

нет. если ты будешь линковать все саты, и они будут распологать на одном хосте, то яндекс точно спалит.Как бы не делал аккуратно.Профессионально надо...
а если не линковать, то думаю никаких проблем. У меня просто куча сайтов, якобы =)
  • 0

#16 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 15:36

Итак, наконецто получил письмо от хоста, со всеми паролями и т.д.
В мою любимую програмку для хранения паролей скинул все пароли и логины( причем програма стоит на флешке, не подкапаешься =) ), а на мыле и на компе почистил все данные о хосте.
Сегодня займусь заливанием движка на хост, если получится установкой и добавлением плагинов.

Купил домены в WM, кстати. При попытке сменить DNS, браузеры виснут и все. Пофиксил проблему выключением кипера, после захода в панель WMдоменов.
  • 0

#17 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 20:52

Ура. Долго мучился, мучился, и наконец то настроил =)
Воспользовался хостинг от nonahost. Пока ниче плохо сказть не могу. Так как присобачивал домен к сайту первый раз, долго мучился.
Долго мучился и с залитием движка на хост через ftp. Но все таки залил и установил. Сайт теперь доступен по моему домену. Пока что закрыл от индексации. Ни к чему. На сайте все равно пока ничего нет.Лишний раз чтоб что то видели ни к чему. Представлю готовым.Затвра займусь настройкой сателлита, его плагинов.Думаю на это уйдет целый день.

кстати если кому нужна консультация по установке на nonahost движка, стучите в ЛС, дам свою реф.ссылку( надо же мне чего нибудь поиметь ) и вы под моим руководством зальете и установите движок. и все остальные функции.
  • 0

#18 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 15:33

решил снисти старый WP, поставить поновее, дороботать(убрать все исходящие лишнии сслыки) и сделать WPсателлит...чтобы сборка была с плагинами и всякими прелестями...
  • 0

#19 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 16:19

ну наконец то установил WP новенькую. Были кое какие проблемы с подключением к базе, но оказалось это изза кодировки. Щас все норм. Работаем над убиранием ссылок.
  • 0

#20 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 17:04

Проанализировал все исходящие ссылки. убираем....
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru