Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Вопрос по поводу языка контента

#1 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений
0

Отправлено 29 Август 2008 - 11:07

Итак у меня есть текст экономического направления на украинском языке, скорее всего уникален, хотя еще не проверял. Можно ли на основе этого текста сделать сателлит на страниц 50 или же украинский язык не подойдет для нормального наращивания тица?
Как вообще раскручивать такие сайты?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 11:30

Хоть сайт на украинском, хоть на русском. Поисковику это без разницы! А вот целевая аудитория будет узко ограничена, так как украинский знают тока Украинцы, а русских щас очень много. Поэтому раскрутить такой сайт вам будет давольно сложно + всё зависит от тематики саттелита. Вообщем это на ваше усмотрение... Способны ли вы продвинуть украинский сайт с подобной тематикой или нет...
  • 0

#3 Rumpel

Rumpel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 13:05

можете назвать особенности продвижения такого сайта? и как продвинуть вообще такой сателлит?

ЗЫ. На целевую аудиторию я не слишком расчитываю, хотя материал более менее качественный.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 14:47

Я нет... Я не оптимизатор и не сеошник... Всё что мог сказать по данному вопросу уже ответил.
Вот зайдёт сюда кто-нить из сеошников и скажет что он думает до наммому вопросу. Я далее не помошник, я программер xD
  • 0

#5 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 16:49

Теоритически тоже самое. Так же внутренняя оптимизация + внешняя...В принципе отличий быть не должно.Вы хотите как я понимаю под Яшу заточить? тут проблема только в том, что контент у вас нерусский.а он больше на руссифицированых предрасположен...тИЦ он и есть тИЦ. ссылки с нормальных проектов+ составление правильных анкоров+мозг...все..нагнать 20-30 это не проблема.
  • 0

#6 Rumpel

Rumpel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 20:04

тут проблема только в том, что контент у вас нерусский.а он больше на русифицированных предрасположен...

Как же обойти эту проблему? :)
Кстати, я вот подумал на счет контекстной рекламы - сюда же нужно сдл делать? у меня просто материал врядли обновляться будет...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru