Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Где научиться создавать баннеры?

#11 oKeey

oKeey
  • Пользователь
  • 126 сообщений
0

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:52

Главное освоить фш кс5 :)
  • 0

#12 Григ

Григ
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 00:38

Можно воспользоваться и легкими утилитами для быстрого создания гифки, уже из готовых картинок, например Longtion GIF Animator, так конечно можно и ФШ, но не любой опытный пользователь умеет им пользоваться, что уже говорить о новичке. Ну, а если так, то баннер лучше всего создавать с помощью Adobe ImageReady.
  • 1

#13 seolast

seolast
  • Заблокированные
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 16:35

Есть специальная программа, вот набери в Яндексе: Aleo Flash Intro Banner Maker 3.1 Portable Rus - Я ей только и пользуюсь!

• 0

#14 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 13:36

Обучаться можно например дома. Тепло, уютно и бесплатно. Запасись литературой с торрент-трекеров и изучай себе за чашкой кофе

• 0

#15 center-www

center-www
  • Заблокированные
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:27

Я например учился сам, не поверите. Ещё на Photoshop CS8 или 10 не помню, у меня английский был, но я так заинтересовался, что играть было не охота, а только учить фотошоп. При чём ещё и интернета у меня не было. А как появился, так я уже и умел всё. В инете нашёл просто новые методы работы и всё тут. Самое интересное можно найти у фотошопмастера на сайте Лукъяновой. Она хорошо рассказывает и даже тупому будет понятно, а вообще курсы её скачайте и будет Вам радость. Или на ютубе смотрите уроки. Конечно там мало людей которые доходчиво объясняют, но бывают и довольно неплохие уроки)
  • 0

#16 bandesign

bandesign
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:37

Есть много уроков в интернете, я сам несколько писал в своё время, вот одна из моих статей, больше найти не могу на скорую руку.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru