X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Покупка домена. Заранее или подождать?, всрок или заранее
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 28.8.2008, 23:37; Ответить: Galeodor
Сообщение #1


Занялся сателлитами. Впервые, поэтому появился вопросик. Я, например, знаю что буду делать сателлит точно под данную тематику.У меня контент есть под нее, но времени пока нет этим заняться. Вот и хотел спросить. Купить домен щас на этот проект? не вопрос. конечно лучше щас. Но вот что с ним сделать, пока я его не использую? с паркингом доменов я мало знаком, и хотел бы узнать, как домен(для будущего проекта) припарковать, чтобы проблем не было потом( так как истрорию домена, и что на нем было,значительно важно для яндекса) ?

Тематика например "предпринимательство", держать домен думаю буду около 2-3 месяцев( пока время не появится).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 29.8.2008, 12:23; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


то что домен лучше заранее брать эт понятно... главно не перестаратся что бы он в баню не улетел.. возьмите хост, повесьте на него сплог и прикрутите домен.. только тематику сплога, ясное дело предпринемательство стоит выбрать, что бы он висел с этим делом.. желательно можно еще не сильно прогнать по каталогам.. но с легка что бы писемизацию потом на домен не выхватить... так он будет висет и получать траст спокойно .. и вы про него можете забыть до основного проэкта... а вобще я бы перехватил домен уже такой тематики с тицом и пром.. но это если проэкт сразу бы строился...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 29.8.2008, 17:53; Ответить: Galeodor
Сообщение #3


Тогда не надо =) смысл делать сплог для сателлита =) нафиг надо...я плохо делать не хочу и не умею...
+про пессимизацию. Она получается когда вы в день покупаете 10к-20к ссылок. Такое может быть. А когда 2к-3к все будет ок.
Вообще советую использовать естесвенные способ. то есть 20-30 ссылок в день( якобы естественные). В выходные дни снижайте количество до 5-10. И все будет ок. Никаких пессимизаций не заработаете. некчему будет придраться просто у поисковиков.Если только по стуку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 29.8.2008, 19:25; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


в день 2 - 3 к ссылок Оо ? только трасты такое выдерживают.. )) а насчт каталогов так писимизация там не из за того что много ссылок )))))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 29.8.2008, 21:43; Ответить: Galeodor
Сообщение #5


(zarkon @ 29.8.2008, 19:25) *
в день 2 - 3 к ссылок Оо ? только трасты такое выдерживают.. )) а насчт каталогов так писимизация там не из за того что много ссылок )))))))

Если это разово то вполне сгодится. Например раз в 2 месяца ты прогнал по каталогам. Ниче страшного. Понятно если ты это каждый раз делать будешь то потом последствия будут. пЕсимизация может много изза чего быть =) тот же бан в принципе =) теже причины

Не изза того что много ссылок, а изза скорости их накопления. По себе знаю 200 ссылок в день вполне выдерживает...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 30.8.2008, 14:30; Ответить: Xap_mw
Сообщение #6


По теме: я бы купил домен, сделал бы для него заглушку из уник контента на пару страниц и прогнал по каталогам. И потом можно на некоторое время забыть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 30.8.2008, 20:26; Ответить: Galeodor
Сообщение #7


Забей =) дело в том что я для сателлита это делаю...он и будет являтся этой заглушкой =) тем более заглушку надо приличную делать. страниц 50 наверно. 30 минимум...а это около 60 000 знаков контента...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 30.8.2008, 21:29; Ответить: Xap_mw
Сообщение #8


Не знаю, в моем понимании заглушка - это 5-10 страниц, не более.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 30.8.2008, 22:14; Ответить: Galeodor
Сообщение #9


и уйдет домен куданибудь в песочницу...или еще куда нибудь. Яша плохо относится к таким сайтам на 5-10 страниц. ФИльтр какой то есть...или еще чего то...не помню короче...но лучше не эксперементировать =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 30.8.2008, 23:21; Ответить: Xap_mw
Сообщение #10


А Вы попробуйте ручками самый простой диз сваять и кинуть туда пять страниц. Я наблюдаю один пример как один сайт на народе с десятком страниц с безумными стихами и бредовыми заметками сумашедшего путешественника, стоит на первой странице выдачи рядом с сайтами с 150 беками :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1774 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1146 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 795 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 612 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116743 17.3.2024, 7:09
автор: webche


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:45
Дизайн