Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Мои первые копейки, заработанные во всемирной паутине.

#1 adexok

adexok
  • Пользователь
  • 2 сообщений
2

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:20

Мои первые копейки, заработанные во всемирной паутине.

Существуют самые разнообразные способы заработка в Интернете. Через Интернет можно выгодно продавать свой товар и услуги, но кроме этого существует еще больше возможностей и заработок на сайте – одна из них. И действительно, если рассматривать способы заработка в Интернете, то в последнее время все больше пользователей задаются вопросом: как заработать на своем сайте?
Изображение
Но даже несмотря на это заработать на своем сайте намного проще ^_^ чем на сетевом маркетинге или в информационном бизнесе. А бизнес в интернете не требует больших вложений, как например мой бизнес. Я занимаюсь продажей товара, точнее я продаю туалетную воду, парфюмированну воду и различную косметику. Все началось с того когда я создал группу во всем известной русскоязычной социальной сети "ВКОНТАКТЕ" признаюсь первое время было очень, очень тяжело :). Я много времени уделял группе сам делал спам рекламу, и как в я понял не зря, уже через неделю я оформил первый заказ, с которого я получил отличные деньги, которые смог вложить в полноценную рекламную компанию. Деньги были потрачены не зря, приток клиентов был велик.
Сейчас, на конечной стадии создания сайт, который я смогу уже в скорое время запустить. Ну и конечно, я не буду упускать возможности закинуть на сайт рекламу партнерских программ. Кстати, как раз в свое время, я смог получить не плохой доход на партнерках :(, но не большой, наверное это и дало толчок, к созданию своего бизнеса.
Изображение
И еще, заработок на сайте можно получить от продажи ссылок, продавая площадки под статьи, на контекстной рекламе, на партнерских программах, на скачивании файлов, кстати про скачивание с файлообменников, лично я считаю, что заработок на файлообменниках не только приносит деньги, но и вообще файлообменники — это очень удобная штука. Особенно для владельца сайта с небольшим бюджетом. Ведь можно сэкономить и закачать файл солидных размеров на такой файлохостинг, после чего дать посетителям ссылку на скачивание, не тратя трафик и место на своем хостинге. А тут еще и деньги за это платят.
Дам совет начинающим. Самые популярные способы того, как заработать на сайте деньги. Их грамотное и совместное использование даст возможность начинающему интернет-олигарху спокойно развивать свой ресурс и постепенно увеличивать свой заработок на сайте, одновременно набираясь опыта. Ну и, конечно, никто не мешает тебе почесать тыковку и придумать что-то свое. Ну и самый простой способ это зарегистрироваться на фриланс-сайтах, это сайты которые предоставляют площадку для работодателей, на таких сайтах большое количество работы, которые можно выполнять сидя дома.
Изображение

Изображение Maxtrust.ru - сеть по продаже VIP-товаров. Высокий заработок для качественного трафика - от 270$ за 1000 посетителей Обсудить на форуме.

Изображение Admitad.com - агрегатор партнерских программ с оплатой за действие пользователя. Выбор множества выгодных предложений для вашего трафика. Обсудить на форуме.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru