Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Почему Google тупит с Google Adsense?

#1 SANO

SANO
  • Заблокированные
  • 29 сообщений
0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:52

Как известно, Google не дают возможность эффективно изменять рекламные объявления, то есть фиксированные размеры итп. Короче говоря мало возможностей модифицировать рекламные объявления.

Но ежу же понятно, если вебмастера будут иметь возможность хорошо контролировать и настраивать рекламные блоки, эффективность объявлений вырастит в разы. К примеру Директ это понимает и дает хороший функционал. Так в чем прикол то? Почему Google тупит? ^_^

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Какая у вас средняя стоимость клика в google adsense
  2. Плагин Google AdSense Click-Fraud Monitoring
  3. Не могу зарегистрироваться в google adsense
  4. Непонятки с Гугл Адсенс
  5. Модерация в Google Adsense

#2 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:44

Так это вы у Гугла и спросите!
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:39

В Google Adsense есть такие возможности, как более тонкая настройка рекламных объявлений. Но есть она только на премиум аккаунтах. Я так предполагаю, что дело в политики приема и модерации сайтов. В Яндекс.директе невозможно попасть без модерации. В адсенсе же модерируют только первый сайт. Поэтому и тонкую настройку доверяют только партнерам с большим количеством трафика.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:40

Поэтому и тонкую настройку доверяют только партнерам с большим количеством трафика.

В первый раз об этом слышу. А как же узнать той барьер для разрешения регулировки настроек?
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:48

narolskay, не уверен, что для русскоговорящих издателей это доступно. Там, как я помню, на сайте должно быть не менее 1 млн показов страниц в месяц.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 pavlodarus

pavlodarus
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 04:58

SANO, потому-что гугл западный... у них не так как у нас русских (делай как хочется), у них всюду железный порядок и диктат... поэтому если директор фирмы тупит, то он заставляет тупить вместе с ним и всех остальных))) а прежде всего гугл сам себя обманывает этим... могло бы больше кликов быть, если б дизайн рекламных блоков можно было нормально настроить. Запад уже запарил со своим диктатом... они не демократы, а диктотаторы, а никакой демократии в мире не существует - это просто иллюзия и прикрытие ихнего диктата )))

запад никому не дает ни работать свободно, ни писать свободно, ни рекламу редактировать свободно))) у них везде налоги... даже если ты пряник покупаешь - налоги))

• 0

#7 Rune

Rune
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:28

Тоже мне блин новость сказал... Но все дело не в диктатуре и прочих "прелестях", а лишь в том, что каждый хочет побольше денег зарабатывать. Хочешь редактировать рекламные блоки - покупай премиум. Закон IT рынка )
  • 0

#8 Enrico

Enrico
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 17:42

Да дело не только в диктате и личной выгоде гугла. Суть в том что многие клепальщики микронишевых сайтов будут злоупотреблять этой фичей жестко.
  • 0

#9 malinin

malinin
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 23:34

Мне тоже кажется, что это определенная степень защиты просто. Ведь попасть в гугл очень просто, модерация там по сути только проверяет нет ли нарушений закона и т.д., а что может натворить человек, не сведущий, это катастрофа. А для новичков, кстати, очень удобно все сделано и готово. А вот пор миллион - это сильно, у нас такие, вообще, есть?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru