Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Как сделать уникальный сайт на WordPress

#21 Очередной вебмастер

Очередной вебмастер
  • Пользователь
  • 13 сообщений
10

Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:49

м-да-ааа, а я то думаю откуда на форумах столько предложений сделать сайт за 500 руб.
Зачем то CSS/HTML/PHP учил, сколько же, оказывается времени я потерял, надо то было всего лишь артистер скачать :) :) :)
  • 1

#22 varebux

varebux
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:32

Я написал статью, чтобы другие не тратили время и деньги при создании своего сайта. За выходные, а может и за сутки, самому можно сделать свой проект, при этом не изучая CSS/HTML/PHP.
Так же хочу отметь, что все сделанные мной сайты подобным образом, работают на ура.
Тьфу, тьфу, тьфу ни каких глюков и проблем не было!!! Так, что дерзайте.
  • 0

#23 lydoshka

lydoshka
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:52

Ого, да это не просто статья, а пошаговое руководство для начинающих. Полезное руководство.
  • 0

#24 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:15

возможно материал и замечательный, но не стал читать т.к. очень много :) думаю меня поддержат, что глупо все запихивать в одну статью, должен быть разумный объем, который человек способен осилить за один раз, не прибегая к самоизнасилование :) а вот есть сделать серию публикаций, логично взаимосвязанных, вот тогда, есть желание освоить :)
  • 0

#25 varebux

varebux
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 00:45

Поэтому я разбил весь пост на разделы и шаги, что-бы было удобно возвращаться и изучать материал.
  • 0

#26 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 01:26

где ты разбил одним листом опубликовал :) я мышку стер прока пролистал страницу
  • 0

#27 varebux

varebux
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 02:30

Спасибо, за совет, следующую статью буду делить на несколько частей.
  • 0

#28 CybetUser

CybetUser
  • Заблокированные
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 21:20

Домен и хостинг покупать в одном месте? Домен брать уж лучше на худой конец на 2domains.ru хостинг можно брать такой который реально направлен на хостинг а не 100500 сервисов одновременно. Процесса установки WP нет система сама все сделала за юзера а толку? С процессом установки не ознакомлен соответственно с другим хостингом придется читать новый мануал где реально идет установка WP. Что на счет программы, так никакие крутые шаблоны на ней не сделать увы. И дело не из-за кривых рук. Очень много грязи в коде оставляет программа(свои копирайты которые никому не нужны), плюс в админке тоже вариться каша загляните. Статья для тех кто хочет сателлитов наделать. За статью в целом плюс
  • 0

#29 varebux

varebux
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 22:57

Согласен с Вами, но начинающему пользователю, слишком сложно разбираться в доменах, хостингах, движках и шаблонах. Ему нужен сайт, и чтобы он выглядел как он хочет и без лишних вложений. Поэтому я и написал эту статью, что бы другие на начальном этапе могли реализовать свои мечты, в упорядоченные символы и картинки.
Насчет, кривости шаблонов могу сказать, что копирайты можно убрать, есть галочка и никаких копирайтов не будет, в админке, тоже не все на русском, но в минимальные сроки с эти можно разобраться.
Есть огромное НО если изучать html с нуля нужно очень много времени и напряжения своего серого вещества на максимуме это то же самое, что сравнивать х :) й с пальцем. Сделать по моему способу или учить языки и писать сайт с нуля.
  • 0

#30 CybetUser

CybetUser
  • Заблокированные
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 23:03

что копирайты можно убрать, есть галочка и никаких копирайтов не будет

в коде шаблона про галочку я знаю. с этой программой я работал еще когда только начинал. А вот неплохо бы учиться разбираться в выборе хостинга и домена. Это не так сложно объяснить.

Поэтому я и написал эту статью, что бы другие на начальном этапе могли реализовать свои мечты, в упорядоченные символы и картинки.

Да по этой системе все достаточно хорошо разжевано. Поэтому плюс.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru