Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как сделать уникальный сайт на WordPress

#11 ureel

ureel
  • Пользователь
  • 6 сообщений
10

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:21

вот я к примеру скачал там шаблон, а потом как мне этот шаблон вставить в программу, чтобы подкарректировать?

• 0

#12 varebux

varebux
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:56

Вам нужно скачать не шаблон, а проект он в формате artx
Но мой Вам совет попробовать все-таки делать самому изначально, та нет ничего сложного, шрифты, градиенты, цвета, размер, но я столкнулся с одной проблемой- это шапка сайта, хотелось туда запихнуть свою картинку и чтобы все выглядело хорошо, на днях я допишу тему как это можно сделать!
  • 0

#13 ureel

ureel
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:12

я понимаю , что там ничего нет сложного. Я имел в виду про премиум темы,у меня есть несколько скачанных премиум тем и я там хотел подкорректировать немного, я так понял что сторонние темы нельзя там редактировать? И еще интересует конечный итог, как потом сохрать и заливать на хостинг тобой созданный шаблон в этой программе.
  • 0

#14 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:18

А вы лицензию купили за 50 $ - это не полная? У нее есть ограничения?
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#15 varebux

varebux
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 19:14

я понимаю , что там ничего нет сложного. Я имел в виду про премиум темы,у меня есть несколько скачанных премиум тем и я там хотел подкорректировать немного, я так понял что сторонние темы нельзя там редактировать? И еще интересует конечный итог, как потом сохрать и заливать на хостинг тобой созданный шаблон в этой программе.

нет, тему скачанную в интернете редактировать нельзя, редактировать можно если есть формат artx - это сохраненный проект.
Тема сохранятеся в zip файл и через консоль wordpress легко устанавливается, не надо никаких лишних движений делать.

А вы лицензию купили за 50 $ - это не полная? У нее есть ограничения?

да, мне нужно было только для вордпресса шаблоны делать, а полная версия позволяет делать делать шаблоны для других CMS (движков) вот тут написано .http://www.artisteer.com/?p=purchase
  • 0

#16 ureel

ureel
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:57

Тема Artisteer сохранятся в zip файл

не вижу никакого zip, сохраняется тема в формате artx
  • 0

#17 varebux

varebux
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 07:21

Изображение
  • 0

#18 ureel

ureel
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:25

спасибо! программа подключается по ftp, чтобы корректировать мелкие поправки и сохранять сразу на хостинге?
  • 0

#19 varebux

varebux
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:47

Нет, такой функции нету, но можно легко редактировать сохраненный проект, а потом очень просто готовый шаблон установить на вордпресс.
  • 0

#20 KDR777

KDR777
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:18

статья очень интересная прочитал от начала до конца, буду создавать сайты только таким образом, здесь четко и понятно написано как все сделать, искал очень долго в интернете как создать свой собственный сайт, но ничего подобного я не мог найти и вот удача, нашел, что так долго искал, спасибо большое автору.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru