Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Expressrxsales

Сайт "Понемногу пить можно всем..." Спасибо за Ваше мнение!

#1 vif

vif
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 29 Март 2012 - 12:04

Привет всем участникам форума!
Решила, наконец, зарегистрироваться, а не только учиться "инкогнито". Хочу попросить вашего свежего опытного взгляда на мой сайт http://po-nemnogy.ru/
Он делался только своими силами - тексты, установки, раскрутка и, поскольку я совсем не технарь и не специалист по сео - имеет достаточно неважный, на мой взгляд, успех.
Чего я от него хочу: денег ;) - от контекстной, я так понимаю, рекламы лучше всего в моем случае.

Прошу не обсуждать тему как таковую: я вовсе не алкаш, пытающийся сбить с пути истинного всех подряд. Я просто не люблю крайностей - в том числе и в вопросах употребления спиртного. Впрочем, эта позиция худо-бедно объясняется на странице "О сайте".

Буду очень благодарна всем, кто выскажет свое мнение и даст дельный совет по оформлению или раскрутке.
Спасибо вам!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Если много спам ссылок на мой сайт.
  2. Можно ли сразу покупать ссылки на новый сайт
  3. Важно ваше мнение по поводу свадебного сайта
  4. Сторонний каталог на сайте
  5. Помогите пожалуйста оценить кулинарный сайт..

#2 vif

vif
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:41

Путем страшных мук ^_^ изменила немного дизайн, сделав из двух шаблонов один, на котором теперь и пребывает мой сайт. Может, кто-нибудь готов сказать хоть что-нибудь? Так нужен взгляд со стороны таким новичкам, как я, если б только гуру знали! :(
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru