Перейти к содержимому

Сайт "Понемногу пить можно всем..." Спасибо за Ваше мнение!

#1 vif

vif
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 29 Март 2012 - 12:04

Привет всем участникам форума!
Решила, наконец, зарегистрироваться, а не только учиться "инкогнито". Хочу попросить вашего свежего опытного взгляда на мой сайт http://po-nemnogy.ru/
Он делался только своими силами - тексты, установки, раскрутка и, поскольку я совсем не технарь и не специалист по сео - имеет достаточно неважный, на мой взгляд, успех.
Чего я от него хочу: денег ;) - от контекстной, я так понимаю, рекламы лучше всего в моем случае.

Прошу не обсуждать тему как таковую: я вовсе не алкаш, пытающийся сбить с пути истинного всех подряд. Я просто не люблю крайностей - в том числе и в вопросах употребления спиртного. Впрочем, эта позиция худо-бедно объясняется на странице "О сайте".

Буду очень благодарна всем, кто выскажет свое мнение и даст дельный совет по оформлению или раскрутке.
Спасибо вам!

• 0

#2 vif

vif
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:41

Путем страшных мук ^_^ изменила немного дизайн, сделав из двух шаблонов один, на котором теперь и пребывает мой сайт. Может, кто-нибудь готов сказать хоть что-нибудь? Так нужен взгляд со стороны таким новичкам, как я, если б только гуру знали! :(
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru