Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Гостевой постинг. Что да как?

#1 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2012 - 12:00

Доброго времени суток!

Я давно веду свой блог, но монетизирую его банально и просто: ГГЛ, сапа, баннеры и т.д. Однако, иногда бывают моменты, когда писать не очём или некогда. Здесь может выручить гостевой постинг, но я о нём ничего не знаю.

Расскажите пожалуйста мне о гостевом постинге. Как это происходит? Платно или бесплатно? Кто кому за что платит? И любые другие рекомендации.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:51

Перенес в создание и продвижение блогов.

Гостевой постинг, как правило, происходит на возмездной основе:
1) Автор блога, на котором размещается материал получает качественный и интересный контент.
2) Автор контента получается PR, ссылки.

Я так понял, что вы хотите принимать статьи от других авторов. Вам нужно выставить какие-то требования к публикуемому контенту. Возможные критерии: тематика, размер, качество. Можете сами, например, давать тему, можете их согласовывать.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 ilyazh

ilyazh
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:01

Спасибо, благодарю. Пойду опробую на практике!
  • 0

#4 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:53

Пойду опробую на практике!

Удачи в практике ^_^ Кстати, если есть о чем написать, то милости прошу на мой блог (ссылка в подписи). Если желаете написать гостевой пост (3 ссылки на ваш блог включено), то пишите :(
  • 0

#5 CLASSIK

CLASSIK
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:33

Я как-то попробовало. Блин, столько времени убиваешь, и сразу задумываешься - оно вообще окупается или нет? ^_^
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru