Перейти к содержимому

Я ненавижу этот сайт

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 27 Август 2008 - 18:59

По началу зайцевнет нормальный сайт были, но сейчас админы наверное решили выжать по нему по максимуму, пока их ен прикрыли %)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 19:41

По началу зайцевнет нормальный сайт были, но сейчас админы наверное решили выжать по нему по максимуму, пока их ен прикрыли %)

да ну...реально...ладно бы нормальная реклама была...Это я еще понимаю...Но там порнуха в основном...кому это надо...Короче я за рекламу на сайте в принципе, можно поставить даже на СДЛ баннер большой, плюс партнерку, ну на край плюс 1-2 баннера мелких( или ссылки вместо них, лучше ссылки)...но не больше...
  • 0

#13 Anti

Anti
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 20:41

zaycev.net - гавносайт однозначно. Люди, не парьтесь, качайте хорошую музыку с трекеров. Я вот недавно слил всю дискографию Slipknot в отменном качестве. И постоянно качество с торрента качаю.

Гнев я один раз выместил на клаве, когда инет глючил. Результат: вылетела подставка, Shift улетел в неизвестном направлении, и пробел наполовину откололся. Больше гнев на клаве не вымещаю:). У моего друга, так вообще весь системник выгнутый, от ударов.
  • 0

#14 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 21:11

У моего друга передняя панель попалам :) Мы всегда стучит, как будто будет лучше работать ;)
  • 0

#15 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 22:00

а я...хз даже...Я в спортзал иду..Вообще я не конфликтный и поэтому бесит меня очень мало =) а если и бесит что-то то я при себе это держу...Но лучше всего конечно снимает напряжение мат =) обматеришь все что видишь и сразу как то легче =) ни в каком другом языке такого чуда нет =)
  • 0

#16 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 23:07

На счет зайцев. Разработчики, пользуются тем, что новички, которые не знают про торренты и подобное, качают музыку с подобных сайтов. Зайцевнет - это во первых, один из самых популярных сайтов, во вторых, альтернатив мало, поэтому, пользователи идут туда, а разработчики знаю, что реклама - не помеха, поэтому все так, как есть сейчас...

На счет гнева. У меня когда-то был комп, у него куллер в блоке-питания жужжал страшно, после удара, он пару минут тихо работал, в итоге, у меня погнулся вход для кабеля в блокопитание, и я от туда его не мог вытащить :) Еще через некоторое время, погнулся корпус, сломался куллер и все расплавилось там ;)
  • 0

#17 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 23:20

Не помеха? лично я больше не вернусь туда...
  • 0

#18 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 00:21

Это ты, но есть другие люди, корторые не знают про альтернативы. Я знаю, что народа, который качает с этого ресурса не мало, так было, и будет... Пока существует этот ресурс..
  • 0

#19 maddox

maddox
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 09:03

vpleer.ru - неплохой поисковик музыки. Сайт сам по себе грузится долго, но прослушать и скачать песню можно моментально.
  • 0

#20 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 10:16

Спасибо. Потестю. Отпишусь.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO