Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Продвижение ссылками с Твиттера!

#11 Александр Малаш

Александр Малаш
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 98 сообщений
0

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:34

А что скажите насчет ретвитов на Ретвайт.ру? Если это взаимопомощь, то хорошо, но как бы не перенасытить свой твиттер -аккаунт рекламными постами, а то мои читатели от меня сбегут. Палка о двух концах - и ретвиты нужны, и боюсь, что можно навредить...Как у вас с этим дела?

просто надо два акка! один для размещения чужих твитов, другой для Ваших читателей!
ну или просто покупать (ре)твиты, кстати на счёт покупки твитов http://forum.retwit.ru/threads/107/

Мне про твиттер уже давно говорили, что он хорошо работает в продвижении. Но надо тогда и сам твиттер аккаунт продвигать тогда, чтобы было больше читателей, тогда будет больше ретвитов и кликов. А как продвигать сам аккаунт в Твиттере? Какими способами?

вот несколько статей которые ответят если не на все, то хотя бы на большинство Ваших вопросов о продвижении тви акка!
Как набрать 300 читателей + за 24 часа!
Раскрути свой твиттер аккаунт!
Автоматизируем процесс ответного фолловинга!
Лучший бесплатный сервис для анфолловинга!

Вот про парочку - здесь поподробнее. Какое количество ссылок с твиттера будет оптимальным для блога возрастом до года? По две в день, неделю или как? Ведь много ссылок тоже не очень хорошо...

Точно не смогу, да и вряд ли кто другой скажет, но я бы порекомендовал для каждой новой статьи блога (страницы сайта) покупать от 10 до 100 твитов (с уникальным текстом каждый) + несколько ретвитов (от 10 до 100) твита с Вашего аккаунта!
  • 0

#12 солнце

солнце
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:25

У меня знакомый очень доволен подобной рекламой при помощи твиттера. Правда времени у него пока это занимает немало... трудоемкий процесс, если надо сделать качественно и интересно. Но счетчик посещаемости сайта резко пополз вверх... так что это тема!
  • 0

#13 SeregaSerega

SeregaSerega
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:13

Я активный пользователь твиттера... периодически приходит ко мне вот такой вот спам-реклама.... пока что мне ничего из этого не пригодилось.... наоборот только раздражало, так что не уверен в действенности подобной затеи...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru