Перейти к содержимому

Продвижение ссылками с Твиттера!

#1 Александр Малаш

Александр Малаш
  • Пользователь
  • 98 сообщений
0

Отправлено 27 Март 2012 - 15:52

В последнее время всё больше и больше веб мастеров замечают, что ссылки с твитера довольно неплохо воспринимаются поисковиками!

В статье: «Продвижение сайта в твиттере! Миф или реальность!?» - я описал свой опыт продвижения при помощи ссылок с твитов! А в статье: «Грамотная покупка твитов!» - описал, как и где покупать качественные твиты за копейки! На этом в принципе и заканчивается мой опыт продвижения сайтов в твиттере, если Вам есть что добавить по данной теме буду рад почитать!

Хотя что это я!? Именно для того чтобы обменяться опытом по продвижению сайтов при помощи твиттера и была создана данная тема на форуме!

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 18:37

На мой взгляд, одними только ссылками с твиттера сыт не будешь. Как дополнительный источник для линкбилдинга, разбавления ссылочной массы, улучшения пользовательских сигналов - линки с этого сервиса микроблоггинга вполне могут подойти. ;)
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Александр Малаш

Александр Малаш
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 22:53

Согласен! Чем разнообразнее ссылки, тем больше от них толку! Парочку с твиттера, парочку с каталогов статей, парочку с форумов и т.д.
  • 0

#4 КоляН

КоляН
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 12:30

А что скажите насчет ретвитов на Ретвайт.ру? Если это взаимопомощь, то хорошо, но как бы не перенасытить свой твиттер -аккаунт рекламными постами, а то мои читатели от меня сбегут. Палка о двух концах - и ретвиты нужны, и боюсь, что можно навредить...Как у вас с этим дела?
  • 1

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:24

КоляН, делать ретвиты других не так часто :D
  • 2

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 Димка

Димка
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:42

Мне про твиттер уже давно говорили, что он хорошо работает в продвижении. Но надо тогда и сам твиттер аккаунт продвигать тогда, чтобы было больше читателей, тогда будет больше ретвитов и кликов. А как продвигать сам аккаунт в Твиттере? Какими способами?
  • 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 18:30

Димка, интересный контент, массфолловинг, конкурсы, интересное общение, покупка рекламы и так далее :D
  • 0

#8 Леший

Леший
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:45

Согласен! Чем разнообразнее ссылки, тем больше от них толку! Парочку с твиттера, парочку с каталогов статей, парочку с форумов и т.д.

Вот про парочку - здесь поподробнее. Какое количество ссылок с твиттера будет оптимальным для блога возрастом до года? По две в день, неделю или как? Ведь много ссылок тоже не очень хорошо...
  • 0

#9 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:52

Леший, Как вы думаете сколько может быть твиттов вашего поста? На сколько он актуален и интересен?Без накруток и спама? Вот столько ссылок и должно быть, чтоб не было явного спама.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#10 Shell

Shell
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:45

Обычно делают не более 5 постов в день. И желательно, чтобы был текст, забитый вручную и имелся полезный контент (минимальный, но текст интересный). А если есть ретвиты с ссылки, то вообще классно, ПС очень любят.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru