Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Возможно ли перенести статьи с одного блога на другой?

#1 iiv74

iiv74
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 24 Март 2012 - 23:14

Суть вопроса состоит в следующем: у меня два блога оба в индексе Гугла и Яши, первый попал под АГС (жаль конечно, но он своё отработал ;) ) на нем более сотни статей с уникальностью 100% (писал сам, не рерайт), второй блог совсем молодой три месяца, тематика у блогов почти схожая.
Возможно ли перенести статьи с АГС-блога на другой блог без рерайта?
У АГС-блога нужно скоро проплачивать домен и хост.
Может можно его просто похоронить, предварительно удалив нужные статьи и не останутся ли они кешах поисковиков, потеряв свою уникальность?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 14:27

iiv74, если АГС был наложен в связи с контентом, то переносить его на новый сайт не стоит.
Если нет, то можно удалить сайт (не продлевать хостинг и домен), дождаться пока поисковые системы выкинут из индекса и опубликовать на молодом проекте. Но я такое не практиковал. Могут быть подводные камни. Контент могут скопировать, а также выдернуть из вебархива. То есть перед публикацией на новом сайте, тексты лучше проверить на уникальность.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 iiv74

iiv74
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 17:19

Спасибо! АГС наложили не за контент, так что последую совету и буду проверять уникальность. Ещё раз спасибо!!!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru