Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как с нуля раскрутить любой блог в любой нише?

#31 fabernaz

fabernaz
  • Пользователь
  • 1 сообщений
14

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 14:06

Много хорошей информации и я обязательно пройду по всей цепочки бесплатной раскрутки. Но у меня есть вопрос, когда я создавал свой блог, то меня учили, что каждая ссылка на чужой ресурс, понижает вес вашего сайта. Как же тогда, ставить безвозмездно ссылки на хороших блоггеров?

• 0

#32 free-writing

free-writing
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:45

fabernaz, Вы же не будете ставить 5 ссылок в каждой статье на чужие блоги, а 10-20 ссылок ничего не сделают вашему блогу. Уделите внимание seo и правильному составлению семантического ядра, существуют запросы, которые можно выдвинуть в лидеры за счет лишь внутренней оптимизации и правильного контента.  

• 0

#33 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 04:37

Уделите внимание seo и правильному составлению семантического ядра,

Могу помочь с семантическим ядром, а что касается обратных ссылок, так ответ найдете в подписи у меня.

• 0

#34 shepelev

shepelev
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 00:42

Отличная статья получилась есть что почерпнуть для себя...
  • 0

#35 Николай Вилков

Николай Вилков
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:57

Ссылки сейчас требуют особого подхода при покупке, иначе еще и бан можно получить от поисковиков.

А вот значение социальных сетей растет огромными темпами с каждым годом, так что раскрутке в соцсетях нужно уделять больше времени, сил и средств.

Ну и контент рулит, как всегда. Ценная, подробная и полезная информация на сайте будет способствовать его продвижению.

Плюс адаптивный дизайн и отсутствие большого количества рекламы  и продаж на информационном сайте.

@fabernaz,Если вы ссылаетесь на сайт по тематике вашей статьи, то не переживайте, вес сильно не утечёт. Главное с количеством ссылок не переборщите и ничего вы не потеряете. Коллеги по цеху лишь скажут вам спасибо и в благодарность еще и трафик получите, если у вас информация будет ценной. 

• 0

#36 thelandingpage

thelandingpage
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:26

Без социальных сетей сейчас не только Блогу не выжить, без социалок теперь никуда :)

• 0

#37 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:23

Ссылками нужно быть осторожным, правильно изучать конкурентов, отбирать доноров на тематику и отсутствие переспама.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Оформление форума – IPBSkins.ru