Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как с нуля раскрутить любой блог в любой нише?

#21 николай0

николай0
  • Пользователь
  • 2 сообщений
14

Отправлено 09 Май 2014 - 00:31

А сколько примерно по времени займет поднятие сайта до топовых позиций?

• 0

#22 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 09:19

николай0, зависит от многих вещей:

- что для вас топовые места;

- по каким поисковым запросам вы хотите попасть в ТОП;

- какая конкуренция у этих слов;

- сколько вы готовы выделить средств на продвижение и оптимизацию;

- насколько сейчас ваш сайт хорошо себя чувствует в поиске.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#23 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 13:04

Спасибо. Статья полезная.

Вопрос читателям. Если всем понравилась статья, почему у автора репутация только три бала? :)

• 0

#24 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:07

Было интерестно почитать, вообще на этом форуме порой натыкаюсь на интерестные статьи, так, что спасибо автору за хорошую статью и спасибо форуму, за возможность просвещения.

К сожалению, сейчас блоги имеют все кому не лень и 90% всех блогов созданны с одной конкретной целью, это заработать, в результате переодически в топ вылазят блоги в которых сплошная вода в статьях и реклама после каждого слова. Действительно качественных блогов очень мало. :(

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#25 Nevermindm

Nevermindm
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 02:57

Мне кажется, что самым простым и эффективным советом будет - сразу начать применять знания на практике, чтобы поскорее пройти путь от вкладывания в блог до пожинания плодов. Если тематика четко выбрана, то нет смысла слишком много читать, а просто начинать делать. Классно начать с вордпресса, так как на него можно прикрутить сразу много разных вещей, вроде плагинов для быстрой раскрутки.

Вроде не понятно, с чего начать, всего слишком много и непонятно, за что взяться. Но здесь есть хорошие новости, можно спросить у опытных людей, как коротким путем пройти из точки А в точку Б.

Я как-то наткнулся на специализированный форум, где новичкам на практике помогут раскрутить блог.

Что за форум - понятия не имею. Единственное, думаю, раз он небольшой, то владельцам интересно раскрутиться за счет результатов тех, кого обучают.

Сообщение отредактировал Nevermindm: 20 Июль 2014 - 03:05

• 0

#26 LottoPlay

LottoPlay
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 05:57

Главное начни вести блог или обычный дневник. Все равно о чем. Не беда, что ты не обладаешь красноречием и у тебя будет не больше 10 читателей. Главное, что на его страницах ты сможешь думать и рассуждать. А если ты просто регулярно пишешь о том, что ты любишь, читатели обязательно придут.

• 0

#27 firelinks

firelinks
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 15:54

Статья интересная и полезная для начинающих и профи. При продвижении блога или коммерческого сайта всегда требуется глубокий анализ а также понимание того что Вы делаете. Нет шаблона по которому нужно гнать все сайты, реакция на те или иные способы продвижения сайта абсолютно разные. Можно где то подняться вверх или же вообще под фильтр улететь.

Первым делом проводим аудит сайта и уже устранив все косяки начинаем двигать сайт в поиске.

• 0

#28 olgalaura

olgalaura
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 16:04

Полезная информация. Четко и понятно. Главное, делать все поэтапно. Надо приложить усилия и потратить время.

• 0

#29 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:28

Статья полезная для новичков о представлении начальных азов в создании блога. Думаю на первых порах важно определиться с целью создания проекта.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#30 Aleksandr_85

Aleksandr_85
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:41

я - новичок!!!! отличная статья, узнал интересные моменты. Автору большое спасибо!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru