Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Продвижение сайтов в поисковых системах

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 26 Август 2008 - 23:30

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Продвижение и оптимизация сайтов.

Предлагаю вам свои услуги по комплексному продвижению сайтов в поисковых системах. Работаю в этом направлении уже более 3 лет.
Работаю по прозрачной схеме оплаты. Это значит, что беру фиксированную сумму за свои услуги и отдельно на покупку ссылок. Цена на мои услуги - от 6000р. в месяц (могут быть исключения). Ежемесячные/еженедельные отчёты по проделанной работе, потраченным финансам и позициях (по желанию).

Тематики, с которыми приходилось успешно работать:
- IT
- компьютеры
- авто
- бытовая техника
- ремонт
- туризм
- медицина

Для связи использовать:
icq_protocol.png icq.gif
Личка на форуме

Всегда рад сотрудничеству, берусь почти за любые тематики, продвигаю НЧ, СЧ, ВЧ запросы, ответственно отношусь к работе.
В некоторых случаях возможен манибек.

Прошу не флудить в этой теме, все вопросы лучше в личку или ICQ

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#2 Gesha!

Gesha!
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 18:00

Не могу с вами связаться - аську не находит, а личка переполнина. Напишите мне в ПМ есть предложение
  • 0

#3 lisa

lisa
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 18:09

Здравствуйте!

хотела бы создать интернет магазин нижнего белья (Эксклюзивного) в зоне ру. Также требуется его раскрутка. К сожалению средств нет в достаточном колличестве чтобы это заказывать на фирмах. Товар поставляется под заказ из Германии. Есть фото и описание актуальных коллекций на осень зиму 2010. В перспективе планирую расширение по белью и одежде. Только бренды. Цены гораздо ниже чем эти же коллекции в России. Тоесть интерес у клиентов будет гарантирован. По такой схеме сейчас многие работают. Самая известная это немецкие каталоги, которые начали работать с начала 90х. Сейчас многие предлагают товар с поставкой из Америки, Китая и тд. напрямую. Новые таможенные послабления увиличили поток заказов. Например usbrands.ru laub.ru и многие другие.
Также очень интересны поставки с немецкого ebay. большинтсво посредников работают с америкой.
Я работаю с такими марками белья Calvin Klein, Chantelle, Passionata, Freya, Fantasie, Fauve.
Хотела бы найти варианты взаимовыгодного сотрудничества.
Мое предложение заключается в следующем
Создание сайта совместно. Тоесть разделение работ. Продвижение , оплата пополам и затем проценты от продажи. От оборота.
Жду встречных предложений.
  • 0

#4 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 18:21

Всё конечно интересно, но:

К сожалению средств нет в достаточном колличестве чтобы это заказывать на фирмах

У меня цены дешевле, чем у фирм. Можно опговорить, возможно сойдёмся в цене.

Мое предложение заключается в следующем
Создание сайта совместно. Тоесть разделение работ. Продвижение, оплата пополам и затем проценты от продажи. От оборота.

Не понял что значит создание сайта совместно.
Опять же нужно смотреть бюджет. Работать удалённо за процент от продаж я не соглашуь никогда, да и никто не согласится. Для этого нужен договор.

В любом случае пишите ко мне в аську Изображение
  • 0

#5 nadegda

nadegda
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:55

Здравствуйте admin! Хочу с Вами пообщаться в отношении продвижении сайта. Напишите мне или дайте какие либо нормальные контакты. С уважением, Надежда
  • 0

#6 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 23:34

nadegda, написал Вам в личку, но номер аськи есть в первом сообщении топика :)
  • 0

#7 Poetiq

Poetiq
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 13:56

www.cosmetic59.ru
регион Пермь
требуется продвинуть по слову "Косметика" в топ 10
Напишите цену в месяц
  • 0

#8 booogabooo

booogabooo
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:21

Здравствуйте...
Получается, что 3000- это ваша работа... а на какую приблизительно сумму вы накупите ссылок для продвижения сайта в топ 10 Яндекса???
Просто хочу узнать, чтоб сумма не шокировала потом))

Если я правильно понял, то вы берете 3000+х, где х-деньги на покупку ссылок и т.п.???
  • 0

#9 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:39

Не могу так сказать, всё зависит от конкурентности запросов. И беру не 3000, а ОТ трёх.

• 0

#10 nadialex

nadialex
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 13:49

Уважаемые форумчане . Я сам являюсь владельцем брачного агентства . В данный момент большой спрос на девушек из стран СНГ. Регистраций мало хочу создать партнерскую программу . Готов платить 10$ за регистрацию девушки . Сразу скажу девушки платят за услуги . Платить готов после размещения анкеты . Посоветуйте будет ли актуальность ? Буду рад услышать мнения
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru