Перейти к содержимому

Рекламная сеть

Партнерская программа Expressrxsales

Открытие SEO бизнеса

#1 Vladimir_Bar

Vladimir_Bar
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 21 Март 2012 - 13:03

Добрый день.

Есть ли у кого-то опыт создания SEO студии с нуля? Чему особое внимание стоит уделить? Может кто-то даст дельные советы.
В общем загорелся я этой идеей, а обсудить не с кем.
О себе:
Опыт продвижения сайтов разных тематик около 2-х лет, работаю в основном со знакомыми. В данный момент веду 5 сайтов.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. SMM для новичков
  2. 256 открытых уроков SEO от ТопЭксперт. Онлайн бесплатно каждый день. Обсуждение.
  3. Как открыть сайт?
  4. Все нюансы предложения услуг по продвижению коммерческих сайтов.
  5. Как влияет мобильная версия сайта на сео-продвижение?

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 950 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:25

Если вы уже продвигаете сайт в интернете, то в первую очередь нужно обратить внимание на документы, договора, акты, отчетность. У SEO-студии по сравнению, например, с простым фрилансером много времени занимает именно это ;). Производственные процессы (само продвижение проекта в поисковых системах) в принципе не должны поменяться.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Vladimir_Bar

Vladimir_Bar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 16:50

если кому будет интересно - то я поступил так:
нашел среди друзей человека у которого ИП - упращенка. Через него буду проводить клиентов, типовой договор составил. За 1000 руб он готов на себя взять всю эту "бумажную работу" =)

уже давно у меня был простенький сайт, я его доделал. в портфолио вбил всех с кем имел дело (благо таких набралось более 10 сайтов). дал контекст, и гугл адвордс принёс мне с 2000руб купона = 2 клиентов. Дело пошло.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru