Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Открытие SEO бизнеса

#1 Vladimir_Bar

Vladimir_Bar
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 21 Март 2012 - 13:03

Добрый день.

Есть ли у кого-то опыт создания SEO студии с нуля? Чему особое внимание стоит уделить? Может кто-то даст дельные советы.
В общем загорелся я этой идеей, а обсудить не с кем.
О себе:
Опыт продвижения сайтов разных тематик около 2-х лет, работаю в основном со знакомыми. В данный момент веду 5 сайтов.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Хочу открыть маленький рекламный бизнес в сети нужна помощь!
  2. Мой бизнес семинар посвещеный SEO
  3. Книги: 10 Способов Как поиметь Яндекс и SEO-Бизнес в ЖЖизни
  4. 256 открытых уроков SEO от ТопЭксперт. Онлайн бесплатно каждый день. Обсуждение.

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:25

Если вы уже продвигаете сайт в интернете, то в первую очередь нужно обратить внимание на документы, договора, акты, отчетность. У SEO-студии по сравнению, например, с простым фрилансером много времени занимает именно это ;). Производственные процессы (само продвижение проекта в поисковых системах) в принципе не должны поменяться.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Vladimir_Bar

Vladimir_Bar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 16:50

если кому будет интересно - то я поступил так:
нашел среди друзей человека у которого ИП - упращенка. Через него буду проводить клиентов, типовой договор составил. За 1000 руб он готов на себя взять всю эту "бумажную работу" =)

уже давно у меня был простенький сайт, я его доделал. в портфолио вбил всех с кем имел дело (благо таких набралось более 10 сайтов). дал контекст, и гугл адвордс принёс мне с 2000руб купона = 2 клиентов. Дело пошло.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru