Перейти к содержимому

Биржи ссылок будущего

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 26 Август 2008 - 11:07

Я не собираюсь здесь рекламировать какую-либо очередную биржу. Это у нас делают и так замечательно :)
Мне вот, что интересно. Чуть ли не с кажды днем, все тяжелее и сложнее продавать и покупать ссылки. То Яша грозит пальцем на мастеров за продажу и покупку ссылок в sape и других системах. То там алгоритмы "старых" ссылок, то есть которые начнут действовать для поисковика по просшествии определенного времени.
Мне вот интересно как же мы будем продавать и покупать ссылки. Понятно, что это мы будем делать. Самый лучший и безопасный способ - это вручную все делать. Но когда сайтом несколько десятков или когда для сайта необходимо несколько тысяч ссылок. Ваши мнения и предположения какова будет эта система в ближайшем будущем.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 12:48

Никто не скажет такого :) Если бы кто-то сказал что-то новенькое, то это уже б внедрили в теперешние биржи
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 12:49

Ну а какие-тоо же предположения у мастеров же есть? :)
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 13:46

Могу сказать, что у сапы появится новый платный модуль для быстрой проверки ссылок на индексацию :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 22:03

короче все так же будет думаю =) нечего придумывать велосипед. Покупные ссылки будут учитываться как нихошь...Весь Инет на них сидит....Поэтому Яндекс сам попался в ловошку...Просто будет пересматривать какие ссылки рассматривать..Вот скоро думаю появятся биржы контекстных ссылок. Типа я выкладываю статью. Уникальную. В ней выделяю пару анкоров( типа: собака, лечение собак, здоровье собак) и продаю на эти анкоры место на ссылку. Представляю типа такого.
Несколько полей.

Название статьи "Собачья жизнь"
Тематика статьи: животные, природа
Уникальность: 100 %
Ключевые слова выделеные мастером на продажу: собака, лечение собак, здоровье собак
Ресурс на котором будет выложена : sobaki.ru
Его показатели: тИЦ 1000, PR 5

ну еще чего нибудь придумать можно...
  • 0

#6 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 22:13

А вот это кстати вариант да и не потребует особых затрат для перестроек бирж. Вот только мастерам туго придется :)
  • 0

#7 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 22:41

А вот это кстати вариант да и не потребует особых затрат для перестроек бирж. Вот только мастерам туго придется :)

Почему?
  • 0

#8 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 11:48

Ну Вы как я понял говорили о том, как будут ссылки продавать через статьи. Вы представляете, это же сколько надо статей написать, чтобы прилично продвинуть сайт.
  • 0

#9 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 19:03

Так кто сказал, что только статьями продвигать? 0_0
Вот щас например, вы азве только покупными ссылками продвигаете...или вернее продвигают оптимизаторы? нет конечно. Они все комбинируют. Просто потом думаю статьи будут преобладать, как сейчас ссылки с футеров, сайдбаров.
А по поводу сколько же надо написать...Молодой человек, вы слышали о размножении статей? :)

p.s. SEO вообще дело трудное...не то что все думают, накупил кучу ссылок и в ТОПе...
  • 0

#10 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 11:18

Так кто сказал, что только статьями продвигать? 0_0
Вот щас например, вы азве только покупными ссылками продвигаете...или вернее продвигают оптимизаторы? нет конечно. Они все комбинируют. Просто потом думаю статьи будут преобладать, как сейчас ссылки с футеров, сайдбаров.
А по поводу сколько же надо написать...Молодой человек, вы слышали о размножении статей? :)

p.s. SEO вообще дело трудное...не то что все думают, накупил кучу ссылок и в ТОПе...

И размножение статей научатся определять. И если одни покупают в сапе по сотне ссылок, то другие по несколько десятков тысяч ссылок. Не очень легко комбинировать.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru