Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Планы на новый рабочий год

#21 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 28 Август 2008 - 09:09

Ага, по зимнему Оренбургу катать :)
  • 0

#22 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 09:20

:( Летом... Ну дык у него и крыша будет подниматься :) И жить к тому времени когда накоплю, уже не в Орене буду ;)

P.S.
Вот такой хочу http://www.automobil...bf-f457d9c14882, но пока на коплю на этот, другой захочу ;) :) :(
  • 0

#23 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 10:12

Поверьте с такими баблосами можно жить где угодно. Даже в нашем провинциальном городе с 200-тысячным населением ездят по городу Мазерати, десятка два Порше (при чем новых и в максимальной комплектации), ну о Мерсах и БМВ любых комплектаций я и не говорю. У нас же есть магазины, где не знаю кто туда ходил, но они процветают. Там часы каких-то мне неивестных фирм по 200000 рублей и ремень за 50000. Поэтому они себя и в таких городах чувствуют себя хорошо. А что купил гектарчик земли где-нибудь на пригорке. Утром просыпаешься, а у тебя из окна видна гора Эльбрус и весь Кавказский хребет. Прикольно, правда :)
  • 0

#24 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 10:15

а я хочу дом в АЛьпах...горы, зеленые луга, барашки...2-этажный домик...и собственный банк в Швейцарии...ну и 51% акций ГазПрома...
  • 0

#25 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:30

Поверьте с такими баблосами можно жить где угодно. Даже в нашем провинциальном городе с 200-тысячным населением ездят по городу Мазерати, десятка два Порше (при чем новых и в максимальной комплектации), ну о Мерсах и БМВ любых комплектаций я и не говорю. У нас же есть магазины, где не знаю кто туда ходил, но они процветают. Там часы каких-то мне неивестных фирм по 200000 рублей и ремень за 50000. Поэтому они себя и в таких городах чувствуют себя хорошо. А что купил гектарчик земли где-нибудь на пригорке. Утром просыпаешься, а у тебя из окна видна гора Эльбрус и весь Кавказский хребет. Прикольно, правда :)

Да не в этом дело ;) Я так и так в след. году уезжаю в НиНо.. ;)

а я хочу дом в АЛьпах...горы, зеленые луга, барашки...2-этажный домик...и собственный банк в Швейцарии...ну и 51% акций ГазПрома...

ммм.. Тоже хочу.. А вообще, я всегда хотел жить в Сиднее (Австралия)...

P.S.
Тема переростает в "наши мечты" :)
  • 0

#26 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 12:30

а я всегда хотел иметь свой собсвенный город Сидней(Австралия) =)
  • 0

#27 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 13:28

По-моему Вы уже далеко зашли :) Сиднеи, Альпы и барашки - это уже круто и бессмысленно. Сначала на какой-нибудь авто заработать, а им тут целые города подавай.
  • 0

#28 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 20:15

авто мелко..если я заработаю на город авто и так куплю =) ну или подарят =) короче зачем мне авто если у меня целый город...а лучше страна...Игорьляндия...или Игорьлэнд...или Великоигоретания....
  • 0

#29 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 20:55

лично я хочу наконец научится или понять как ставить цмски, найти норм хостинг, купить домен ну и норм учится в школе покуривая на каждой премене XD вобще это как бы мне до октября, если нечего до того момента у меня не выйдет то забиваю нафиг :)
  • 0

#30 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:08

Вы срок себе не ставьте. Я вот как мозгами не расположен к точным наукам вот и полгода сижу теги заучиваю :)
Все придет с опытом и поверьте до октября много Вы заработать не сможете. Вы уже вернулись?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru